Перейти к публикации

Идеальный вечер пятницы-какой?


НастяЯ
Всем привет! Какой для вас идеальный вечер пятницы?



Наедине с мужем где-нибудь на природе у костра или речки..

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

такси, аэропорт и два дня отдыха с любимым)

просто смена обстановки)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

У меня вчера такой вечер был. Мы после такой хорошей грозы, часиков 9 поехали на море. Воздух свежайший, запах прям отрезвляет, забываешь о всех проблемах. Людей после грозы мало. Мы попили очень вкусное кофе, просто посидели, как то аж легче стало после трудового дня. Очень приятные эмоции, спонтанно и очень классно.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Идеальным вечер бы был, если б утро началось на пару часов позже)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

По обстоятельствам...

Сегодня идеальный вечер пятницы для меня-положить дочь спать, набрать полную ванную (горячей воды не было две недели) и полежать с журнальчиком. Потом бокальчик мартини со льдом, любовь с мужем и баиньки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

щаз сгоняем в магаз после работы, выйдем в огород, поставим мангал, включим колонку с музлом и будем жарить сосиски и кормить комаров

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Ща я одна буду не правильная)Идеальный вечер пятницы для меня всегда - это встреча с подругами где-нибудь в интересном месте. Жаль, так бывает не часто.

 

Не одна, встречи с подругами я тоже оч люблю. Ток у меня это уже не вечер, а ночь пятницы получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребенок спит. А мы на улице пьем вино, разговариваем и смотрим на звёзды)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

я как раз сижу и разрываюсь, ехать на море или нет....

3 часа и мы там, шашлык, самовар топится, комары, винишко и небо... бесконечное небо

 

а можно не ехать, тогда тихий семейный вечер с семьей, какая-нибудь игрулька настольная и фильмец. Можно под пивас.

И даже не знаю, что выбрать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Наедине с мужем где-нибудь на природе у костра или речки..

У меня сегодня так и будет)) И завтра ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
я как раз сижу и разрываюсь, ехать на море или нет....3 часа и мы там, шашлык, самовар топится, комары, винишко и небо... бесконечное небоа можно не ехать, тогда тихий семейный вечер с семьей, какая-нибудь игрулька настольная и фильмец. Можно под пивас.И даже не знаю, что выбрать.

 

как человек, который даже на речке не был в этом году, то выбор в пользу моря)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
как человек, который даже на речке не был в этом году, то выбор в пользу моря)))

в воскресенье только вернулись... хочется и дома побыть

Ссылка на комментарий

У нас планируется пиво и лангустины на гриле)Надеюсь,все пойдёт по плану.И в магазин заехать надо.

А идеальная пятница,думаю,впереди.

С удовольствием бы с подругами встретилась.

Ссылка на комментарий

Ребенок у бабушки. Я после работы еду с девчонками гужбанить. Ночью дискотека. И благоверный не звонит, а только шлет милые смс типа "скучает, и желает нам хорошо провести вечер и будет ждать под утро с круасанами и чашечкой зеленого чая"

Ссылка на комментарий

У мужа работа 7 дней в неделю с редкими выходными, а я в декрете. Так что пятница для меня пустой звук.... Но именно сегодня проведем ее весело - кумовья, пицца-суши-пиво-кофе, карты))))

А какая идеальная? хз... Для меня идеальные дни не зависят от дня недели)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Встреча с друзьями. Поделиться новостями за неделю. Рассказать как дела, спросить что нового. Поплакаться или похвалиться. Ээх.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вечер пятницы приятен даже тем, что завтра не надо вставать в 5.30....

И от этого уже приятно, а как уж его проведешь в принципе неважнец....

 

Можно с вином на природе посидеть, покупаться ...можно просто поваляться и посмотреть телек.....а можно тупо лечь рано спать))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    843 сейчас онлайн
    13463034 cообщений
×
×
  • Создать...