ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ

Olga90
Завтра капельница, оттягивать больше нельзя! Взяли еще кредит, но этого не хватает, необходимо еще 50 000 руб. Помогите успеть, нам не справиться без Вас ГРУППА ВК https://vk.com/club157587525 СБЕРБАНК 4817 7601 4494 8597 (Низовая Ольга Александровна) МТС 89114773646 Яндекс-кошелек 410015803838953 (Низовая Ольга Александровна) QIWI-кошелек +7 911 480 59 53 Pay Pal [email protected]

+ немного от меня

вроде бы осталось собрать не такую гигантскую сумму. очень надеюсь, что успеете

  • Нравится 3

кто ж 1,2 звезды ставит за такой вопрос? что ж за люди?

  • Нравится 5

На карту сбера немного

пусть мама поправляется

  • Нравится 1

я бы очень рекомендовала тему до топа довести, иначе уйдёт вниз, а времени мало. многие заходят в ВиО и чтают только топовые вопросы

  • Нравится 1

+ немного

и правда давайте в топ

  • Нравится 1

Оля, а как вообще мамино самочувствие?

по разному, невралгия правда вылезла, жара тяжело переносится, но стараемся держаться

я правильно понимаю, что лекарство уже есть и при полной оплате завтра его начнут сразу капать?

до топа, как минимум 30 сообщений :(