Перейти к публикации

Очень сильные круги под глазами.


Pusichka1988
Девочки, поставьте диагноз, что это такое? Это синяки, или круги или что? Очень сильно комплексую, к какому врачу идти? Замазываю консилерами, корректорами, но что замазывать, если тут не в цвете проблема, а именно в этих впадинах. Не смотреть и не обсуждать брови, асимметрию глаз, возраст и все остальное. Меня интересуют только круги. https://b.radikal.ru/b30/1807/86/1fe5e7f65270.jpg

Тонкая кожа,близко расположенные сосуды.У меня тоже самое.Говопят,только гиалуронкой(филлерами) исправить можно.Просто заполняются эти впадинки.К врачу-косметологу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ставлю диагнозы:

-неудачное верхнее освещение. тень так падает

- провисшая с возрастом носослезная борозда. от этого впадины

"лечить" укольной косметологией

Ссылка на комментарий

Это с детства, у меня даже в школе так было, просто как то не сильно внимание обращала. Значит идти к косметологу?

Ссылка на комментарий

я вот по фотке не вижу никаких кругов. я вижу, что освещение верхнее. и под глаза падает тень ото лба

Ссылка на комментарий

у вас такие же тени вон...под носогубками, из-за того , что улыбаетесь.

тоже неудачный ракурс. тоже верхнее освещение.

еще и взгляд на вас сверху

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже синяки с детства ,вобще не парюсь, научилась поэтапной технологии замазывания ))

Ссылка на комментарий

У меня тоже синяки с детства ,вобще не парюсь, научилась поэтапной технологии замазывания ))

научите)))

Ссылка на комментарий

если мешки, то попробуйте помазать гелем или мазью против геморроя или любой венотонизирующей, типа троксевазин. мне помогло в экстренных случаях

Ссылка на комментарий

У меня такие же синяки под глазами. И у мамы были, и у её сестры тоже, и у моих двоюродных сестёр. Я никогда не комплексовала по этому поводу. С возрастом эти круги посветлели. У мамы и тёти, кстати, тоже.

Передалось младшему сыну. Когда болеет, прямо чернота под глазами. В инфекционке врачи пугались прямо, спрашивали, что это с ребенком. Вне болезни лёгкая синева тоже есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жидкости достаточно пьете? Круги могут быть от банального обезвоживания. Ну и высыпаться надо. Круги это, не мешки.

Ссылка на комментарий

Не по теме. Кудри ваши понравились. Это химка или свои такие или накручиваете?

Ссылка на комментарий

Не по теме. Кудри ваши понравились. Это химка или свои такие или накручиваете?

нет, это помыла голову и вуаля, на первой фотки без пенки, на второй с пенкой.

Ссылка на комментарий

у меня такие круги от недосыпа

Ссылка на комментарий

так у меня не от недосыпа, они не столько синие, сколько прям впадины какие то((((

Ссылка на комментарий

вы даже с кругами этими красивая, но, если можете, надо избавится от них..косметолог посоветует, сходите

Ссылка на комментарий

вы даже с кругами этими красивая, но, если можете, надо избавится от них..косметолог посоветует, сходите

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1193 сейчас онлайн
    13445838 cообщений
×
×
  • Добавить...