Очень сильные круги под глазами.

Pusichka1988
Девочки, поставьте диагноз, что это такое? Это синяки, или круги или что? Очень сильно комплексую, к какому врачу идти? Замазываю консилерами, корректорами, но что замазывать, если тут не в цвете проблема, а именно в этих впадинах. Не смотреть и не обсуждать брови, асимметрию глаз, возраст и все остальное. Меня интересуют только круги. https://b.radikal.ru/b30/1807/86/1fe5e7f65270.jpg

Тонкая кожа,близко расположенные сосуды.У меня тоже самое.Говопят,только гиалуронкой(филлерами) исправить можно.Просто заполняются эти впадинки.К врачу-косметологу.

  • Нравится 2

ставлю диагнозы:

-неудачное верхнее освещение. тень так падает

- провисшая с возрастом носослезная борозда. от этого впадины

"лечить" укольной косметологией

Это с детства, у меня даже в школе так было, просто как то не сильно внимание обращала. Значит идти к косметологу?

я вот по фотке не вижу никаких кругов. я вижу, что освещение верхнее. и под глаза падает тень ото лба

у вас такие же тени вон...под носогубками, из-за того , что улыбаетесь.

тоже неудачный ракурс. тоже верхнее освещение.

еще и взгляд на вас сверху

  • Нравится 1

У меня тоже синяки с детства ,вобще не парюсь, научилась поэтапной технологии замазывания ))

научите)))

если мешки, то попробуйте помазать гелем или мазью против геморроя или любой венотонизирующей, типа троксевазин. мне помогло в экстренных случаях

У меня такие же синяки под глазами. И у мамы были, и у её сестры тоже, и у моих двоюродных сестёр. Я никогда не комплексовала по этому поводу. С возрастом эти круги посветлели. У мамы и тёти, кстати, тоже.

Передалось младшему сыну. Когда болеет, прямо чернота под глазами. В инфекционке врачи пугались прямо, спрашивали, что это с ребенком. Вне болезни лёгкая синева тоже есть

  • Нравится 1

Жидкости достаточно пьете? Круги могут быть от банального обезвоживания. Ну и высыпаться надо. Круги это, не мешки.

Не по теме. Кудри ваши понравились. Это химка или свои такие или накручиваете?

нет, это помыла голову и вуаля, на первой фотки без пенки, на второй с пенкой.

у меня такие круги от недосыпа

так у меня не от недосыпа, они не столько синие, сколько прям впадины какие то((((

вы даже с кругами этими красивая, но, если можете, надо избавится от них..косметолог посоветует, сходите

Спасибо)))

  • О своем, о женском

    1193 сейчас онлайн
    13445838 cообщений
×
  • Добавить...