Помогите разобраться вэб и цмв

sezeminaalla
Всем привет схожу с ума уже с этими вирусами. Сдали вчера анализы пришли еще не все но показатели изменились в большую сторону а мы лечились изопринозин и ликопид курс на 50 дней все вместе. К инфекционисту во вторник я с ума сойду. Почему igg к цмв так вырос да еще нуклеарные антигены к вэб появились а их не было 5 месяцев назад. Девочки объясните пожалуйста. Фото вставлю сейчас. Ребенок 2.10.

Добрый день. У @katia.txi в инстаграмме есть информация про ВЭБ. И протоколы лечения тоже есть. По цмв не подскажу.

А какие проявления у ребенка? Уверены, что дело в этих вирусах? Мононуклеоз поставили?

Вэб и цмв не лечатся, по сути. Только симптоматическая терапия. Изопринозин и ликопид не имеют доказанной эффективности.

Герпесы лечатся противогерпесными препаратами (ганавир и прочие), но они тяжелые и с побочкой, для людей с выраженным иммунодефицитом (спид), не для детей.

Я бы врача поменяла.

  • Нравится 1

У нас увеличены лимфоузлы и рыхлое горло. При этом цепляет все подряд что только можно а мы в садик собираемся. Врач говорят хороший 25 лет практики и работал в инфекционке долго.

У нас много таких врачей в стране, к сожалению. Отставших от современной медицины. Комаровского можно почитать/послушать. Еще по сети гуляет Расстрельный список препаратов, в котором прописано, что большинство широко рекламируемых и продающихся у нас противовирусных препаратов не имеют доказанной эффективности, за границей ими не лечат.

У многих детей становление иммунной системы проходит долго и тяжело и они плохо ходят в сад:( Но псевдолекарствами это не победить, пока организм не справится сам, увы.