жидкий стул

milashka1982
добрый день, подскажите ребенку 9мес жидкий стул слизь прожилки крови, поем полу ставим в манеж опять тужится и так раз пять семь, запах от кислого до запаха слизи не приятный , прожилки крови насторожили, что может быть темп до 37, прикорм не ест

В смысле прикорм не ест? вообще не ест или временно ?

Биогаю не пробовали? нам прописывали энтерефурил , но у нас после гриппа кровь была в стуле

хм ну у меня в голове много вариантов или непереносимость молока ,но по идеи должна была появиться раньше хотя и накопительная может быть . или слопал что то с пола и расстройство. прикорм никогда и не ел ? а что гв или смесь ? может вы что скушали новое ? а еще зубы могут быть

Сдать кал, посмотреть сколько лейкоцитов и патогенной флоры. Если патогенка разбушевалась то Энтерол начинать, Смекту между кормлениями, возможно подключать Лактазар и креон если пища плохо усваивается. Про анализировать питание, возможность аллергической реакции на белок коровьего молока, глютен, рыбу и море, яйца.

хм ну у меня в голове много вариантов или непереносимость молока ,но по идеи должна была появиться раньше хотя и накопительная может быть . или слопал что то с пола и расстройство. прикорм никогда и не ел ? а что гв или смесь ? может вы что скушали новое ? а еще зубы могут быть

да прикорм плюет не можем ввести, гв

Сдать кал, посмотреть сколько лейкоцитов и патогенной флоры. Если патогенка разбушевалась то Энтерол начинать, Смекту между кормлениями, возможно подключать Лактазар и креон если пища плохо усваивается. Про анализировать питание, возможность аллергической реакции на белок коровьего молока, глютен, рыбу и море, яйца.

дак опять вот три дня назад только началось

9 мемяцев большой малышок начните педприкорм из своей тарелки макароненку,картошечку,рисинку т.д

Сдать кал, посмотреть сколько лейкоцитов и патогенной флоры. Если патогенка разбушевалась то Энтерол начинать, Смекту между кормлениями, возможно подключать Лактазар и креон если пища плохо усваивается. Про анализировать питание, возможность аллергической реакции на белок коровьего молока, глютен, рыбу и море, яйца.

энтерол в этом возрасте нельзя. Баксет или максилак пока только.

Ферменты - да, надо, и креон, и латазар - вполне возможно, что для переваривания лактозы в 9 месяцев на чистом ГВ ребенку не зватает латазы.

Как зубы проклюнутся, давайте уже твердую пищу для знакомства, которую в руке можно держать. Ну или в ниблере сейчас уже.

Маме на неделю строгую диету для кормящих - для сравнения.

энтерол в этом возрасте нельзя. Баксет или максилак пока только.Ферменты - да, надо, и креон, и латазар - вполне возможно, что для переваривания лактозы в 9 месяцев на чистом ГВ ребенку не зватает латазы.Как зубы проклюнутся, давайте уже твердую пищу для знакомства, которую в руке можно держать. Ну или в ниблере сейчас уже.Маме на неделю строгую диету для кормящих - для сравнения.

спасибки назначили стопдиар и энтерофурил и ромашку пить

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445821 cообщений
×
  • Добавить...