Кпк реакция

Полосатая енотиха
Добрый вечер . 10.07 поставили мы наконец-то кпк. Сегодня 9-е сутки, после дневного сна сын проснулся и был очень вяленьким, темпа 37,3. Подумала,что может упарился..кушает ужасно(( сон после прививки ужаснейший, ночами мы брыкается,бодаемся,потеем, крутится как уж на сковородке( сейчас темпа 37,6. Над ключицей дней 5 назад нащупала лимфоузел, почитала,что у идеале он там вообще быть не должен на ощупь..у нас и так лимфоденопатия шейная, на УЗИ в мае этого Лу не было( Скажите,это все у нас реакция на прививку? Может этот Лу появится из-за прививки? Кололи плечико справа и над правой ключицей Лу. Спасибо заранее за ответы.

после кпк обычно затылочные увеличиваются.

Еще мне педя сказала, что до 0.5-1см лу допустимы у детей

Ой, у старшей вообще дикая реакция была на эту прививку! 39 и сыпь. И многих знакомых также. Скоро обеим дочкам делать надо, а меня аж трясет от этой мысли

после кпк обычно затылочные увеличиваются.Еще мне педя сказала, что до 0.5-1см лу допустимы у детей

У нас затылочные уже давно увеличены...и шейные..

А тут один типо над ключицей..но хирург сказал,что это скорее всего шейный...но не исключает и что надключицей...типо у таких малышей все близко расположено...

Странно,что с увеличенными лимфоузлами вам разрешили делать прививку вообще...

  • Нравится 1

А оак сдавали? Все в норме было?

Мв сейчас тоже от кпк последствия переживаем. Началось все с 7 дня после прививки и до сих пор ро нарастающей. Начал течь нос (сопли), ночью приступ стеноза., темпа 37.5-37.7, горло краснючее, потом кашель, а сегодня вечером уже темпа 38.2

Вот тоже думаю - это все от кпк или совпадение. ...?

Сделали кпк с разницей 10 дней девочке знакомой и дочке..у обеих сначала покашливание сухое редкое, потом чаще, у девочки сыпь как у вас появлялась, потом у моей ларинготрахеит, у девочки бронхит, мы чуть раньше попали к хорошему врачу и стали лечить, у них опустилось..

Однозначно последствия от прививки есть.

С 7 по 10 день после прививки температурил до 39. Сыпь была сейчас все в норме

Странно,что с увеличенными лимфоузлами вам разрешили делать прививку вообще...

Определили,что лимфоденопатия из-за перенесенного больше чем полгода назад мононуклеоза в лёгкой форме..все врачи дали допуск...поэтому и поставили..щас я понимаю,что наверное нужно было ещё подождать..