Эрго рюкзак «I Love Mum»

AnechkaZH
Добрый вечер!! Может, у кого-то есть такой рюкзачок. Никак не могу определиться какой купить - Классик или Смарт. Посоветуйте пожалуйста.

посмотрела сайт. У нас был Лайт, брала на лето, потому с сеточкой понравилось, так же этот отсек использовала как кармашек.

  • Нравится 1

У нас такой был. Очень нравился. С сеточкой. По-моему, Смарт он был, не помню уже.

  • Нравится 1

посмотрела сайт. У нас был Лайт, брала на лето, потому с сеточкой понравилось, так же этот отсек использовала как кармашек.

Тоже лайт был, всем устраивал.

  • Нравится 1

У нас была старая моделька, типа нынешнего Классик(карман чуть другой + встроенный капюшон), всем устраивал, кармашком пользовались постоянно, капюшоном реже. Если вам карман не нужен, то берите смарт. В сеточке на спине особого смысла не вижу, основная жара и потение ребенка происходит спереди все равно, живот к животу где))

  • Нравится 1

Меня лямки волнуют. Брать потолще параллельные или потоньше крест на крест? У них это основное отличие.

Классические тоже можно крест на крест носить, а вот смарт без стропы-перемычки параллельно будет практически нереально таскать.. Для долгого ношения, имхо, лучше лямки потолще. В режиме быстрых легких перебежек - облегченная моделька

  • Нравится 1

А, у Смарта съемная стропа соединительная заявлена оказывается)) ну тогда решайтесь:) когда мы выбирали, была только классика.

  • Нравится 1

А, у Смарта съемная стропа соединительная заявлена оказывается)) ну тогда решайтесь:) когда мы выбирали, была только классика.

меня в Смарте смущает, что его надевать самой сложнее по отзывам...а у меня опыта нет, ребёнок первый. Хочется правильный выбор сделать)))) да, в Классик стропа не снимается, в Смарте съёмная. Цена у них одинаковая.