Гинеколог Минск

Kira-09
Девочки-минчанки, отзовитесь! Прошу помощи в поиске хорошего врача для планирования беременности! Три года скитания по клиникам Минска не принесли никаких результатов. Пару месяцев - фолликулогенез, потом полип и гистера. Вот сейчас 7 августа опять манипуляция. Надоело скитаться. Все анализы в норме. Подскажите, пожалуйста, хорошего спеца, который не будет тянуть кота за яйца, а сразу возьмется за дело и приведет к результату! Хотим пробовать ИИ. Буду всем безмерно благодарна за отклик!

Я же пишу, чем все заканчивается уже в 3 раз(((Ищу именно врача, а не медцентрПолип в матке мешает - говорят

где вы пишите? и что вы делали 3 раза? ничего не понятно. Почему не удалить полип? За 3 года реально найти врача хорошего, у нас их много.

Так Вы к репродуктологу уже ходили? В каких клиниках были у кого?

Была в "Мать и дитя", во 2-ом роддоме и в ЭКО на Сурганова( Жуковская Л.А.)

и что, никто ничего хорошего не предложил? В чем причина бесплодия?

Еще есть Ева, ЛОДЭ.

и что, никто ничего хорошего не предложил? В чем причина бесплодия?Еще есть Ева, ЛОДЭ.

Я же пишу, чем все заканчивается уже в 3 раз(((

Ищу именно врача, а не медцентр

Полип в матке мешает - говорят

Я же пишу, чем все заканчивается уже в 3 раз(((Ищу именно врача, а не медцентрПолип в матке мешает - говорят

где вы пишите? и что вы делали 3 раза? ничего не понятно. Почему не удалить полип? За 3 года реально найти врача хорошего, у нас их много.

Третья гистера (удаление полипа) у третьего врача за три года! Написала же в вопросе! И все, как под копирку ТРИ раза.

Автор, https://rebenok.by/c...oard,100.0.html а то на российском сайте Вы точно не найдете врача в Минске

Спасибо. НО хотелось бы живых отзывов о враче от форумчанок.

живые отзывы как раз на том сайте по ссылке, а каких живых отзывов о Минских врачах вы хотите с сайта РФ? 5 отзывов устроит?

А вы чего такая агрессивная?? Лично вас я вообще ни о чем не просила!

вы где агрессию увидели? вопрос сформулировали не понятно, на вопросы нормально не отвечаете, отправила вас туда где вы увидите реальные отзывы минчанок о реальных врачах и клиниках. Успокоительное попейте, а то неудивительно что за 3 года тянете кота за одно место, если в голове каша.

А предыдущие прям за яйца тянули?

Я в Минске в клинике Ева со второй попытки ИИ забеременела. Врач - Сазанович Наталья Павловна. Мне ее подход очень понравился. Обратилась к ней в сентябре, в ноябре первая попытка, в феврале вторая - победная. Цикл перерыва между попытками. Вообще отношение в клинике очень приветливое и доброжелательное. Цены мне кажется были ниже, чем в других подобных центрах.

  • Нравится 1

Я в Минске в клинике Ева со второй попытки ИИ забеременела. Врач - Сазанович Наталья Павловна. Мне ее подход очень понравился. Обратилась к ней в сентябре, в ноябре первая попытка, в феврале вторая - победная. Цикл перерыва между попытками. Вообще отношение в клинике очень приветливое и доброжелательное. Цены мне кажется были ниже, чем в других подобных центрах.

Спасибо вам за ответ!

Девочки, если кто то еще здесь, в М и Д Манукян врач, мож кто у нее обследовался?

На белорусском сайте "ребенок" ее, в общем, хвалят. Сама ии не делала, подсказать никого не могу ((