какие супы варите детям

Вале
мы едим суп вермишелевый,рисовый,борщ,расольник,а что еще можно для разнообразия

Щи

борщ

7Щи с фасолью

Гречневый

фасолевый

Перловый

рассольНик

рыбныЙ

уха

рисоВый

овощной

Окрошка

харчо

СолЯнка

чечевичный

пшенЫй

Овсяный

фОрелевый

рыбнырассоль

А с сырком суп никто не ест?

У нас сегодня на даче)

  • Нравится 1

Вермишелевый забыла

да и пофик. с фОрелью то только один. остальные нищебродские)

  • Нравится 1

А с сырком суп никто не ест?У нас сегодня на даче)

я люблю)))
  • Нравится 1

А с сырком суп никто не ест?У нас сегодня на даче)

и я люблю, но у мелких ограничения на молочку и сыры, а два супа я точно готовить не буду :D

я в кафе себе заказываю всегда суп сливочный с грибами например, или сырный, потому что дома такое готовить только для себя лень :D

Девочки,напишите рецепт сырного супа.34 года тёте,а ни разу не ела и не готовила.

  • Нравится 3

Девочки,напишите рецепт сырного супа.34 года тёте,а ни разу не ела и не готовила.

Самый главный момент - в конце бросить плавленый сырок и размешать))

А сам суп по составу разный готовят, я люблю в грибной добавлять сырок плавленый, в овощной тоже вкусно получается. Правда, давно уже не готовила

  • Нравится 1

Я люблю овощную замороженную смесь, ну стандартно картошка, морковь, лук, в конце сырок кинуть порезанный кубиками.

  • Нравится 2
Я люблю овощную замороженную смесь, ну стандартно картошка, морковь, лук, в конце сырок кинуть порезанный кубиками.
а сырок какой фирмы?

Я люблю сырные супы, но редко их готовлю, детям часто такое нельзя. А так бы каждый день ела.

Банка горошка, кукурузы, обжарка(мопковь+лук). Курица. Мясо курицы по вкусу. Отвар ваю в е как обычно, за 5 минут до выключения кладу сырки. Можно дешёвые, можно типа хохланда. Разница в скорости таяния. Можно зелень в конце. А, и обязательно лавровый лист.

  • Нравится 1

я сырок или сыр добавляю или в грибной суп с курицей или суп с красной рыбой

  • Нравится 1

Да Мишулинка уже поняла,что тупанула,только гордость не позволяет признать(она очень гордая и добрая,наша Мишулинка.Может в детстве гречки переела,вот и тянет на броколь отвратный,но полезный.По теме-я люблю карри суп-пюре с чили.Детям не даю,больно вкусно и самой мало.

  • Нравится 3

Чего вы взбеленились?)

Это нормально так экономить на еде. Здоровые супы на крупах и постных бульонах очень полезная еда в нашем климате). Обожаю супы и именно с крупами. Вот муд всегда просит вермешелевый. Наверное, из-за экономии и своего плебейского происхождения)). А мне хтот суп даже готовить не интересно, ну какой же он скууучный!!!

Каждый питается в соответствии со своим кошельком и вкусом. Это нормально.

Не нормально сосиски с макаронами есть постоянно) или фуагра на последние монеты)).

  • Нравится 2
Чего вы взбеленились?)Это нормально так экономить на еде. Здоровые супы на крупах и постных бульонах очень полезная еда в нашем климате). Обожаю супы и именно с крупами. Вот муд всегда просит вермешелевый. Наверное, из-за экономии и своего плебейского происхождения)). А мне хтот суп даже готовить не интересно, ну какой же он скууучный!!!Каждый питается в соответствии со своим кошельком и вкусом. Это нормально.Не нормально сосиски с макаронами есть постоянно) или фуагра на последние монеты)).

На то он и "муд")

А в сад сын ходит? Там тоже форель подают? Или наряду со всеми кушает нищебродские супы и гречку? Не стебусь. Просто интересно...

он у нее школьник уже

Ох и не повезет его невесте....

Перечитала всю тему ещё раз.

Ну, что ж, комменты - это уже не дискуссия. Это уже групповая травля. Впрочем, здесь так принято.

В ответ оскорблять никого не буду. Не дождётесь, до вашего уровня воспитания я не дойду. Наоборот, поблагодарю.

Искреннее всем спасибо! За то, что помогаете мне, наконец, скоротать свободные минутки по-другому. Подзадержалась я уже на этом сайте. (Но просто интересно было узнать о жизни тех, с кем никогда не пересекаюсь в реале, в соцсетях я до этого никогда не была - вот и захотелось узнать, что это такое. Вот узнала.)

Удачи всем!

:D :D :D

гггыыыы, интересно узнать о жизни тех, с кем никогда не встречалась в реале: и тут с удивлением обнаружила, что есть людишки, поедающие крупы и о, нет!окрошки.

пора затравленной мишулинке возвращаться в высокий мир форелей и перепелок

  • Нравится 1

Перечитала всю тему ещё раз.Ну, что ж, комменты - это уже не дискуссия. Это уже групповая травля. Впрочем, здесь так принято. В ответ оскорблять никого не буду. Не дождётесь, до вашего уровня воспитания я не дойду. Наоборот, поблагодарю.Искреннее всем спасибо! За то, что помогаете мне, наконец, скоротать свободные минутки по-другому. Подзадержалась я уже на этом сайте. (Но просто интересно было узнать о жизни тех, с кем никогда не пересекаюсь в реале, в соцсетях я до этого никогда не была - вот и захотелось узнать, что это такое. Вот узнала.)Удачи всем!

Я прямо апплодирую вам стоя!)))

  • Нравится 1

эх, Мишулинка.

вас никто здесь не оскорбил, ну кроме Сесильки. Остальные комменты были в подкол вашего высокомерия, но вы почему-то его не признаете. А напротив подтверждаете, указывая на уровень комментирующих..

Но просто интересно было узнать о жизни тех, с кем никогда не пересекаюсь в реале

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/173739-kakie-supy-varite-detyam/page__st__100#commentsStart#ixzz5Llo3THv

да и хорошо, что не пересекаемся.

  • Нравится 2

Все как обычно. Чем громче и пафоснее человек заявляет про свой высокий уровень, тем ярче его манера себя вести подтверждает совершенно обратное.

  • Нравится 4

еще одно клише ухода с бп , "я просто спустилась до вашего уровня, взглянуть на жизнь серых масс изнутри, т.к у меня было много времени между приемом посла гондураса и круизом по океану. " и в конце обязательно "удачи всем, пироженок, добра и счастья, миру мир. вы нищеброды но я никого оскорблять не буду" :D