Беременность и заболевания полового нерва

Milawittmann
У меня вопрос, можно-ли при болях полового нерва забеременеть.

Как бы у меня болит половой нерв который находится в тазобедренгом составе и в том числе позвонках да и вот у меня болит иногда низ живота и всякое такое. Уже почти пол года как я ещё не беременна. Вот так вот.

Хыхы, девы, это очень полезный и прикольный нерв.

Смотря насколько выражен болевой синдром, а то вы может только медикаментозно его купировать можете.

Это вы сами такое название придумали или вас кто надоумил?

Хотя в составе может и половые нервы водятся, всё может быть

половой нерв в тазобедренном сОставе????? и в позвонках???? какой он у вас ээээ... длинный...

о боги. у меня такого нет в организме. :D

  • Нравится 5

Это вы сами такое название придумали или вас кто надоумил?Хотя в составе может и половые нервы водятся, всё может быть

Дядя хирург мне такое, ну, а я?

А, я, что там болит, что делать. Копалксь я, а вот ответа так и не нашла.

Это вы сами такое название придумали или вас кто надоумил?Хотя в составе может и половые нервы водятся, всё может быть

Дядя хирург мне такое, ну, а я?

А, я, что там болит, что делать. Копалксь я, а вот ответа так и не нашла.

Он еще срамным называется :) Nervus pudendus

  • Нравится 2

А,ну понятно. Сегодня регистрация, через 5 минут вопрос.

Автор, вам грустно? Или наоброт весело? Кпкой сОстав ещё беспокоит?

И вена половая имеется (не полая, та в другом месте), и артерия.

Вы к тому дяде больше не ходите. А то ещё зарежет. Перочинным ножиком. С его-то знаниями анатомии.

Дядя хирург вам поможет вылечить половой нерв, вы его попросите. И скажите ему что забеременеть хотите.

Я так думаю что да

Вы к тому дяде больше не ходите. А то ещё зарежет. Перочинным ножиком. С его-то знаниями анатомии.

Да что вы от так был мил

Он еще срамным называется :) Nervus pudendus

Ого! Спасибо. Погуглила. Мои знания анатомии обогатились.

Nervus genitofemuralis

А как он всё-таки на беременность влияет,нерв этот?

Да вот и я про то

А как он всё-таки на беременность влияет,нерв этот?

Скорее наоборот, как беременность повлияет на невралгию. Препараты нельзя многие, а дальше растущая матка давит, ребенок шевелится, сидеть-лежать ваще жопа становится.

как бы нашла что под седальником можно нажимая на нерв избавиться от болей

Только вот как я что то не могу залететь

С нервом к остеопату можно. С беременностью - к мужу. Или синим к репродуктологу.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445766 cообщений
×
  • Добавить...