Гляньте ОАК, пожалуйста!

Mayka
<a href="https://savepice.ru" target="_blank" title="хост Что означает повышение?

Гемоглобин повышен за счёт большого кол-ва эритроцитов и гематокрита. Скорее всего.Возможно у этого человека проблемы с сердцем, обезвоживание ии человек пожилой.В любом. Лучше завышение не сильное.

  • Нравится 1
Курит?
нет. Мужчина, 31 год

может мало пьет воды, лето. потеет. у моего так было. терапевт рекомендовала больше пить именно чистой воды, а чай (кофе не пьет. не курит) убрать максимально на летний период. и больше овощей, а не мяса.

обезвоживание вполне может быть

у мужчин норма

гемоглобин до 170,

эритроциты до 5,9,

гематокрит до 49

у вас нормы в бланке для детей 5-10 лет почемуто

Не знаю, нормы лабы

Увеличит воду

Спасибо

  • О своем, о женском

    1122 сейчас онлайн
    13445277 cообщений
×
  • Добавить...