Могут ли полип перепутать с беременностью?

Moonlight//
На совсем раннем сроке, где-то 5-7 ДПО Вот и весь вопрос...

На таком сроке б ещё не увидят точно. Там ещё не на что смотреть.

  • Нравится 2

Впринципе полип тоже не увидели.. а ток заподозрили.. типа неоднородный эндометрий...

короче я брежу.. :cry: подумала а вдруг ИЗ как раз...

ИЗ - это вапчето про БТ. патамушта на имплантацию резко подскакивает эстрадиол. он-то бт и снижает.

или вы думали ИЗ - это западание эмбриона в эндометрий?)) неееее)))

На 5-7 дпо тест на Б ничего не покажет, а Б тем более..Бурная у вас фантазия))

Может быть не полип, а складочка эндометрия.

В 1996 году у знакомой перепутали и активно сохраняли полип. УЗИ 2 раза делали и оба раза писали что Б. Второй раз сказали что ЗБ и почистили, гистология показала что Б не было. Был полип.

Моей сестре перепутали, назначили проколоть курс прогестерона и готовиться к операции. Перед операцией сдала хгч - оказалось срок уже второй месяц начинался. Так что думаю перепутать конечно могут, но у Вас срок маленький, на таком мне кажется ещё не видно Б...

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...