А вы бы отпустили мужа на корпоратив на море?

Ksunya1
У мужа в организации намечается корпоратив (4 дня в геленджике). Вроде и хотелось бы отпустить чтоб отдохнул человек , тем более все оплачивает организация. и ревность на меня накатывает — это же море, солнце, пляж, алкоголь, вдруг не устоит... тем более пить совсем не умеет...я прямо не знаю. Если отпущу то буду нервничать весь его отдых... а вы бы отпустили своего мужа?

И вообще мое мнение, что отдыхать должны мы вместе... я бы без него не поехала на море...

  • Нравится 7

Мой бы сам без меня не поехал. Считает, что отдыхать супруги должны вместе.

А если бы поехал, отпустила бы легко. Я ему доверяю, да и не пьёт он совсем.

  • Нравится 4

А почему без вас?

У нас нет такого, что я его отпускаю или не отпускаю... Сам большой и решает куда идти, куда нет. Но думаю, что на такое мероприятие не поехал бы сам.

  • Нравится 5

И вообще мое мнение, что отдыхать должны мы вместе... я бы без него не поехала на море...

Ну это же корпоратив)

Туда вроде как априори идут/едут без половин.

П.С. классная у мужа работа)))

Нас с работы максимум к святым источникам возили)))

  • Нравится 3

Мне не нравится в принципе постановка вопроса: отпустить или нет. Муж не ребенок несовершеннолетний,чтоб просить разрешение у мамы.

Вопрос - приемлимо ли это для конкретной пары или нет. Если у нас с мужем получается так,что или один может ехать или никто,то едет один. Это не часто бывает, но 2-3 раза точно. Друг другу доверяем, надеюсь взаимно))

  • Нравится 4

Зачем выходить замуж за мужика, которого на 4 (!!!) дня нельзя одного оставить, боясь, что он какого то трахнет

Ох, почитаешь БП, за каких ток не выходят...

  • Нравится 6
А мужу Вы озвучивали свою позицию? Он что говорит на это?

В том году тоже организовывали, я сказала только если со мной, но у нас с деньгами были сложности, и он не поехал.

Ну это же корпоратив)Туда вроде как априори идут/едут без половин.

По разному везде. У мужа на работе всегда все с женами/мужьями

  • Нравится 7

В том году тоже организовывали, я сказала только если со мной, но у нас с деньгами были сложности, и он не поехал.

Ну, и сейчас предложите, если у вас в семье так принято - отдыхать вместе

По разному везде. У мужа на работе всегда все с женами/мужьями

И тоже на море?))))

Тогда работа вашего мужа круче!)))

Шри мама,

ну, имеется ввиду отпустить = обсудить вместе едет он или нет

(для меня по крайней мере)

  • Нравится 3

отпускала на 3 суток, правда не на море, а в калужскую область куда-то в дом отдыха на корпоратив. ребенку тогда 4 месяца было.

ничо, пережила))

У мужа каждый год выездной корпоратив на 2-3 дня в загородных отелях. А еще в поход с друзьями дня на 4 каждое лето уезжает. Отпускаю со спокойной душой, я это время провожу с пользой для себя, встречаюсь с подругами, занимаю только собой.

  • Нравится 1

Шри мама,ну, имеется ввиду отпустить = обсудить вместе едет он или нет(для меня по крайней мере)

А я вижу как - я буду топать и вопить,чтоб без меня не смел даже думать куда-то там поехать))))
  • Нравится 1

Своего, да. Вряд ли бы поехал, ибо не тусовщик и почти не пьёт, бухих не выносит.

Не понимать, зачем на корпоратив тащить мужа/жену. Там своя тусовка. Есть организации, где принято быть с парой, но это другое

  • Нравится 4
А я вижу как - я буду топать и вопить,чтоб без меня не смел даже думать куда-то там поехать))))

)))))

Кстати, я без мужа 2 раза ездила, он - один. "Отпускает" меня))))

  • Нравится 2
Нет, не отпустила бы. Не потому что ревную.

а почему тогда?

Вообще, ехать без меня на море, это смертное преступление))). Он едет на 4 дня, тогда следом еду ч дней на 10)))