Перейти к публикации

Девочки, готовы ли вы оказать помощь незнакомому человеку?


Xuxa
Девочки, добрый день. Надеюсь найдутся добрые люди, которые смогут помочь мне решить мою проблему. А проблема такая. С 24.06 по 08.10 мы были в Турции, и на вылете домой, мы перед самым входом в самолет на последнем контроле забыли нашу сумку с фотоаппаратом. Так вот. сумку уже нашли и она ожидает, что б ее кто-нибудь забрал. Есть тут кто-нибудь. кто будет лететь из аэропорта Анталия в Минск в ближайшее время??? если есть такие пишите в ЛС будем общаться

Друзья у нас так летали в Европу! Купили в одной стране обалденную картину. и оставили ее в гостиннице!!! Гостинница отказалась пересылать.

Так вот ребята нашли контакты гида, который им проводил экскурсию, дале контакты таксиста, который их возил куда-то ...и вот с помощью двух, совершенно посторонних людей, удалось переслать картину домой....Денег затрачено почти столько же, сколько стоила картина) но ведь нашлись люди, которые готовы были забрать и отправить...

 

Удачи)надеюсь найдутся те самые, что помогут вам...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Напишите на онлайн.бай в теме о Турции, там ежедневно кто-то вылетает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Напишите на онлайн.бай в теме о Турции, там ежедневно кто-то вылетает.
спасибо. не подумала
Ссылка на комментарий
:girl_mad: тьфуты Ксюш ,я уже испугалась, что что серьезное случилось, по теме помочь не могу увы )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    734 сейчас онлайн
    13462246 cообщений
×
×
  • Создать...