Врач на 5дпп отменила поддержку, срочно нужен совет.

*Благородная*
Девочки, кто уже прошёл огонь, воду и медные трубы по ЭКО. Врач из за моей мазьни, сказала сдать ХГЧ, он оказался <1,2. Говорит, всё отменяем, это пролёт. Как вы считаете она права? Переносили четырехдневку. Сегодня 6дпп, тесты отрицательные.

Не права. Сдайте хотя бы на 9 дпп.

Если считать п пятидневкам, у Вас сейчас 5 дпп, очень у многих тесты еще в это время ничего е показывают.

  • Нравится 1

К меня в обе Б на эко мазало. Врач сразу сказала, раз мазки, значит Б.

Вообще на 5 дпп какой хгч сдавать?

  • Нравится 4

какая интересная врач.

не отменяйте, хотя бы до 9дпп.

еще пару дней можно дать себе. до 8 дпп. если хгч 0, то точно без вариантов

Я вчера вечером всё отменила, наверно верну сегодня всё назад. Мазня была обильная прям с кусками эндометрия, простите за подробности. Сейчас практически не мажет, ну так, еле еле. Я тоже в шоке от своего врача.

Врач странная.

поддержка нужна для эндометрия в любом случае.

У нас под подписку запрещают отменять до 14дпп при любом хгч.

Я бы завтра ещё раз сдала кровь, если ХГЧ не вырастет, то отменять.

Смысл травить себя таблетками, если месячные пытаются прорваться.

Значит я возвращаю поддержку, потом ещё раз сдаю ХГЧ и только потом отменяю, если он не вырос? Блин девочки, вы лучше любых врачей... Очень странное поведение у моего врача, взять и всё отменить на 5дпп.

Блин, какой хгч на 5 дпп?!

У меня тоже была мазня примерно на 3дпп, я сразу подумала: имплантация! Так и было.

Возвращайте все и сдайте хгч как положено на 10 дпп.

Мне на 8 дпп отменяли, при отрицательном хгч. если 5-дневка, то уже шансы минимальны, но я бы не отменяла до 8-9 дпп.

Значит я возвращаю поддержку, потом ещё раз сдаю ХГЧ и только потом отменяю, если он не вырос? Блин девочки, вы лучше любых врачей... Очень странное поведение у моего врача, взять и всё отменить на 5дпп.

не ее деньги, не ее дети, не ее здоровье...

конечно не отменять. мне врач говорила в любом случае поддержка до 14 дпп (5дневки подсаживали) и если мажет на 5 день после подсадки - то вероятно это имплантация и руки не опускать.

я б вернула поддержку, пересдала хгч. хотя бы до 10 дпп при 4-дневках.

Я бы завтра ещё раз сдала кровь, если ХГЧ не вырастет, то отменять.Смысл травить себя таблетками, если месячные пытаются прорваться.

Может вообще начинать сдавать хгч на 1дпп? Чего ждать то? И на 2дпп всю поддержку отменять?

Какие месячные на 3дпп?? Это 7дпо получается. У кого М через неделю после овуляции ходят?! Бред.

Конечно, очень сильно она себя отравит утриком еще за 5 дней то. Некоторые вон каждый цикл на всякий случай закидываются. А тут человек целый протокол прошел, и давай посередине просто так все бросать даже не дойдя до дня Х.

С 4х-дневками назначают сдачу хгч на 10ДПП!

Девочки, прошла полноценная менструация даже через поддержку, которую я вернула но они всё равно прорвались! Итого с 3по 6дпп, всего три дня. Что это было для меня загадка... Обычно дела идут неделю, а тут всего три дня.

у меня на 7дпп начало мазать. оказаллсь беременность.

На 7дпп, это очень хорошо, значит имплантация, а у меня то на 3дпп, тут явно пролёт.

Девочки, прошла полноценная менструация даже через поддержку, которую я вернула но они всё равно прорвались! Итого с 3по 6дпп, всего три дня. Что это было для меня загадка... Обычно дела идут неделю, а тут всего три дня.

а тест не повторили сегодня?