Нужна ли обувь ребёнку в 7 месяцев!

Дынька**
Сейчас лето..Он у меня в носочках на улице! А потом на осень покупать ботинки или нет? Или пока он самостоятельно не пошёл - лучше не заморачиваться?? Как правильно! Почему то меня заинтересовал этот вопрос! ))

Как начал вставать, я купила лёгкие сандали для улицы. Как раз для того,чтоб не в носках гулять. И на осень ботиночки.

Можно и без носков. И без обуви. Стопа должна развиваться в не стеснённых условиях по максимуму, даже когда ребёнок пойдёт.

Моей 10мес, в песочницу не сажу, поэтому не вижу смысла в сандаликах. Сейчас у нас жарко, тем более не надела бы. Когда прохладно - носочки/колготки и нормально. На осень ботинки 100% уже буду брать, надеюсь к году пойдет)))

Моя босиком сидит в коляске, была бы в деревне - и платье сняла бы)))

Купили обувь, когда возникла необходимость поставить ребенка - у песочницы, у скамейки, потом за руку ходить.

  • Нравится 2

Я для красоты только одевала тканевые пинетки или ботиночки, дома в носках сидела.

Мой малыш без обуви. Муж не понимает, возмущается. А я не понимаю зачем обувь ребенку, который не ходит, да еще и в такую жару...

Я своей первую обувь в год купила, весной. До этого не нужна была, дома босиком. Это ж не проблема, вышли гулять без обуви, захотели ножками потопать - купили, надели.

сын в 7 месяцев вовсю топал вдоль лавочек и прочих “опор”, в коляске не сидел. поэтому у нас и обувь была куплена рано.

Обувала только после того, как дочери пошли. Или если прохладно и носочков недостаточно.

В 23+ даже без носков.

Чисто эстетически если только.

В комбезе ноги слитные. Если костюмчик, а в носочках уже прохладно, то обувь буду искать.

Кроссовочки, для тепла в прохладную погоду, если на улице ходит за ручку, то сандали. Если не ходит - не нужны, в коляске и в носках прекрасно посидит.