19 дпо хгч 2159, сегодня 21 дпо делали узи не видно пя

Львица в доме
Добрый всем вечер. Положили меня сегодня в стационар капать иммуноглобулин по назначению гематолога. Врачи, конечно, настояли на узи, чтобы убедиться маточная ли Б. По результатам узи полость матки расширена на 6 мм, пя не визуализировали. Начало последних М 11.06.18. Может ли быть это вариантом нормы. Везде пишут, что пя видно при хгч выше 2000. Переживаю.

по идее видно должно быть(( только если верить что узист криворукий попался(

у меня на 21ДПО ПЯ было 5,5мм. Это при ранней овуляции (10й день цикла), 7й день задержки.

У Вас как по дням цикла?

И да, в трубе смотрели?

Возможно и не видят. У всех по разному и не обчзательно должно быть видно ПЯ после 1000. У меня на 26 ДПО ПЯ было крохотное. 2,5 мм всего.

по идее видно должно быть(( только если верить что узист криворукий попался(

Смотрели очень быстро, про трубы ничего не сказали, потом палатная врач забрала карту, собрала у меня анамнез, сказала, что все хорошо и разрешила покупать дорогостоящий препарат, чтобы капаться.

Тоже была удивлена, что не видно.

Врач сказала, что задержка всего 6 дней, увеличенная полость матки указывает на маточную беременность и , что так бывает.

Ну вообще на УЗИ на 10день задержки идти лучше было....в любом случае вам нужно переделать будет через пару дней (выждите уже 4дня и идите вновь!)

у меня на 21ДПО ПЯ было 5,5мм. Это при ранней овуляции (10й день цикла), 7й день задержки.У Вас как по дням цикла?И да, в трубе смотрели?

Положительный тест на О был на 15 дц, т.е. овуляция состоялась с 15 по 17 дц.

Хгч растет хорошо.

11 дпо - 19

13 - 99

  • Нравится 1

Ну вообще на УЗИ на 10день задержки идти лучше было....в любом случае вам нужно переделать будет через пару дней (выждите уже 4дня и идите вновь!)

Да, это не моя идея с узи, я бы сама ни за что не пошла. Меня в стационар с превентивными мерами положили, а им хоть убейся нужно узи для подтверждения Б.

я ходила на узи хгч был 2996. Еле еле нашла ПЯ.

Через 4-6 дней точно найдут, не волнуйтесь и не накручивайте себя.

Пока нет повода паниковать.

  • Нравится 1

Через 4-6 дней точно найдут, не волнуйтесь и не накручивайте себя.Пока нет повода паниковать.

Постараюсь успокоиться, просто у меня возраст 42 года, страшно, последний шанс так сказать.

  • Нравится 1
Постараюсь успокоиться, просто у меня возраст 42 года, страшно, последний шанс так сказать.

Ни в коем случае не относитесь к ситуации как к последнему шансу. Не рубите хвост :)

Ну или рассматривайте ее как последний китайский шанс: не выйдет, попробуете еще раз ))

Ни в коем случае не относитесь к ситуации как к последнему шансу. Не рубите хвост :)Ну или рассматривайте ее как последний китайский шанс: не выйдет, попробуете еще раз ))

Прошлый раз был в октябре-декабре 17. На 9-10 неделе все неудачно закончилось.

Львица ,я вас помню по группе !!! Держу кулачки за вас !! Главное не волнуйтесь !! Все будет хорошо !!! Напишите потом как что ))

Может быть аппарат слабый или узист криворукий. И трубы бы посмотреть хорошо. А есть возможность в частную клинику съездить?

У меня увидели ПЯ и сердцебиение в 5 и 4, но по факту ребёнок был на 6 и 1. Это был примерно 26-28 дпо. Сколько хгч был не знаю.

И это не последний шанс! Последний будет тогда, когда будете в глубоком климаксе, без ЯК совсем. Всю Б на сохранении, много женщин Б в возрасте от 40+!

Удачи!

  • Нравится 1

Я ходила в 1400 и увидили уже...по идее должны..может узист такой

Есть вероятность, что узист такой. Эта тетенька из ж/к в прошлом году хотела меня на эко по какой-то непонятной причине направить, хотя я беременею самостоятельно.

Сегодня сдам хгч еще раз в динамике.

После вчерашних ковыряний утром бежевые выделения появились на туалетной бумаге.

Сказали в динамике в чт переделают, если хгч будет расти нормально.