Гипертонус

Liza08
А подскажите, может ли быть гипертонус на отмене утрожестана?

Может

Это значит что рано отменила?

Гипертонус может возникать изза нехватки прогестерона (в впшем случае утрожестана) в том числе. Какой срок у вас?

17 недель

Возможно и нужно продолжить пить

17 недель

а Вы плавно отменяете?

Я принимала 200 на ночь, потом врач сказала 3 раза через день и отменять совсем

так у вас совсем маленькая доза. У меня было 3 по 200, 200 убрала, сейчас 2 по 200, завтра 20 недель.

Но вообще рекомендуется отменять по 100, лучше так, чем через день, и 3 дня это мало совсем. Я ставила 100 где то неделю, потом убрала, если потягивало где то то ставила один раз, короче я недели 2 слазила с дозы 200.

так у вас совсем маленькая доза. У меня было 3 по 200, 200 убрала, сейчас 2 по 200, завтра 20 недель. Но вообще рекомендуется отменять по 100, лучше так, чем через день, и 3 дня это мало совсем. Я ставила 100 где то неделю, потом убрала, если потягивало где то то ставила один раз, короче я недели 2 слазила с дозы 200.

Да, у меня с начала беременности такая доза. Спасибо за ответ, буду значит пробовать не так быстро отменять, а плавнее)

  • О своем, о женском

    1285 сейчас онлайн
    13445552 cообщений
×
  • Добавить...