Сб в 7недель

Komdasha
Уже будет? В первую б ходила в 7+5, все уже норм стучало А в 7 будет? Или на конец неделИ лучше записаться? Завтра ровно 7

Я бы лучше на конец недели записалась, чтобы уж наверняка и лишний раз не переживать

  • Нравится 2

Я бы лучше на конец недели записалась, чтобы уж наверняка и лишний раз не переживать

Да я тоже к этому склоняюсь, но хочется пораньше) да и по первому УЗИ срок поставили на неделю больше... пя большое было, вот думаю может уже и сердечко будет

Будет слышно. У меня в обе Б услышали в 6+1 и в 6+2.

Если О не поздняя то в 6+4 будет Сб

  • О своем, о женском

    1114 сейчас онлайн
    13445470 cообщений
×
  • Добавить...