1 год. Игрушки на улицу - какие

//Swipsa//

Мой с каталками ходит, типа утка, зайка, цветок на палке.

Это дочь помогает)))Дочке 1,2. Частный дом.Есть песочница, мяч, велосипед, любит самокат сына и батут, бассейн. Перебирает камушки. А потом начинается хождение по двору с поиском приключений))) Девочки, какие игрушки еще интересные можно купить для улицы для такого возраста?

Мой с каталками ходит, типа утка, зайка, цветок на палке.

Спасибо, посмотрю)) У сына была такая, я уж и забыла))

У нас несколько наборов для песочницы, машинки, мяч. Но все равно дочке интересно все чужое. Объясняю, что чужое мы не берём, но пока безуспешно. Хорошо у нас на площадке в основном разрешают мамы брать все игрушки.

Ещё разные резиновые игрушки, типо пепы или других животных нравятся. И мыльные пузыри любит.

Это дочь помогает)))Дочке 1,2. Частный дом.Есть песочница, мяч, велосипед, любит самокат сына и батут, бассейн. Перебирает камушки. А потом начинается хождение по двору с поиском приключений))) Девочки, какие игрушки еще интересные можно купить для улицы для такого возраста?

А почему нельзя ходить искать приключения?

  • Нравится 3

Игрушки для песочницы,мяч, машинки попроще

У нас есть огромный грузовик с прицепом, дети и друг друга в нем катают, и все что угодно

.

Ещё стол для игр с водой и песком - с мельничками, ручей Ками и т. Д.

Ещё можно сделать "остров сокровищ" - в большой таз Насыпать песок и закопать туда много мелких игрушек, ракушек, красивых камушков(можно раскрасить предварительно).

Игрушки для песочницы, машина, мяч. У нас игрушки на улицу покупаются крайне редко. Во-первых, у ребёнка много источников для игры в окружающем мире, это развивает фантазию. Во-вторых, ограниченное количество игрушек - повод общаться с другими детьми и меняться.

Дочка в этом возрасте во дворе частного дома вообще на одном месте не играла долго, ну могла мелками порисовать.

А так ходила, все рассматривала, трогала - как вы говорите искала приключений. Вот то, что мне казалось совершенно неинтересным - ее могло занять минут на 10, а то и 15. Например, найти палочку и ковырять дырочку в заборе.

А летом же еще интереснее.

А почему нельзя ходить искать приключения?

Можно) мы ищем, ковыряемся в грязи, топаем по лужам, но потом начинается трэш - лезет в малину (а она колючая+комары), ломится в гараж (а там инструмент всякий не детский) , мчит в огород(а там колдобины такие, спотыкается падает, а руки не дает) и тд) В общем хочется сократить время поиска приключений))

Какие не жалко что поломают или утащат. У нас в этот период машинки на веревочках и каталки были. Если песочница, то ведра, лопатки и пасочки. Мяч можно, если ребенок хорошо ходит

У нас на данный момент деток на улице мало ее возраста и выходят вечерком на час и все. Тогда и мы к ним идем. А так самим приходится. Пока приключения безопасны и не сильно травматичны - мы играем, а потом приходится идти домой. Дочь с таким характером, что если она решила в малину, будет как танк переть в малину! Пока не отвлечешь на что-то новое. А когда все уже попробовано, он опасных игр приходится только домой идти((( Площадка у нас есть, но там тенька нет вообще... А в нынешние +38 идти туда вообще не тянет. Да и не интересно ей пока там.

А, вы в частном доме, тогда уже и машинку толокар можно. Не нужно тащить каждый раз на улицу. Бассейн маленький надуть и шариков туда. Колесо трещалка отлично развлекает. Качельку на дерево повесить пониже, чтобы ребенок сам залазить учился

На даче ставим детскую ванночку с водой и кидаем туда все, что плавает. Раскидываем безопасные инструменты и прочую бытовую ерунду: кисточки, ведра, совочки всякие. Пузыри берём с собой.

Боюсь, что ни одна игрушка не сравнится с лужами, настоящим инструментом, колючей малиной и прочими настоящими "взрослыми" игрушками. :)

Сыну 2, на даче играет во все, что видит. Хотя игрушек - вагон (есть еще старший), взрослое - рулит. Из того, что заняло надолго:

=около часа играл с изолентой. Извели почти весь моток, "починили" всё вокруг.

=водой "красили" дом

= бумажные самолетики и мыльные пузыри

= ковырять палками дырки - это, кстати, хит)) А если дать папину отвертку, то тут вообще можно надолго зависнуть, она ж не ломается как палки).

=кидать камушками в железный забор, очень звонко.

  • Нравится 4

Ходит хорошо? У меня сын полюбил коляску катать. Бабушка купила - он в восторге. Катает там свои машинки))) Самый кайф - с коляской по лужам шастать.

  • Нравится 1

Кукольная коляска -это хит у всех годовасов. Мой тоже обожал. Но самое любимое у него было-катать нашу собственную тяжелую коляску. Он всю прогулку пыхтел с ней по труднопроходимой местности( которую сам везде выискивал), а когда уставал, пристраивался закрывать-открывать ремни на ней

Спасибо девочки))) Все приняла, будем пробовать!))

  • О своем, о женском

    1193 сейчас онлайн
    13445838 cообщений
×
  • Добавить...