Прививка от полимиелита и детский сад

Lena94
Добрый день девочки! У дочки сделаны 2 прививки ивп. В группе ребенку сделали живую вакцину и нас перевели в другую группу. У нас как раз подошло время делать 3 полио, буду делать снова ивп, так как я беременна. Вот вопрос, после 3 вакцины можно же контактировать с привитыми овп? Тоесть нас вернут в нашу группу? Мед сестра в саду сказала что после 3 можно контактировать, но все таки рекомендовала уточнить у педиатра...

раньше можно было и после одной ивп

Наш педиатр тоже говорит что после 3х вакцин можно контактировать