Перейти к публикации

Социальные сети


Чеширский котик
Кто знает как можно обходными путями посмотреть чужие страницы вконтакте и инстаграм, если страница закрыта, а в друзья не добавляют?

зачем ломиться в закрытые двери???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Украсть телефон, взломать, украсть телефон у друга, взломать друга( про друга эфективней)

Ссылка на комментарий

Создать левый профиль-противоположного, максимально приближённый к реальности и попробовать добавиться. Проверено, работает))

Ссылка на комментарий

или заведите страничку с именем его родственника, если знаете)) добавит 100%)

Ссылка на комментарий

Закрыто, значит и должно быть таким. Если вы "не в друзьях", то видимо и нечего вам там делать на чужой странице. Кто-то мешает жить спокойно, жалуйтесь администрации сайта. А любопытства ради не лезьте на чужую территорию. Ну либо найдите взломщика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я даже лично знакомых и родственников не добавляю , если у них страницы пустые/формальные. Я в своих сс скромно, но настоящей своей жизнью делюсь. Не охото в одностороннем порядке это делать. Итого по чел 20-30 в друзьях имею, но каждый из них практически реальный друг

Ссылка на комментарий

Жесть, что некоторые советуют. Автор, а зачем, если не секрет?

Я нашла нашу блаженную лондониху в соц сетях, так раньше смотрела, а теперь все на страницу попасть в инсте нельзя, а вконтакте фото больше не открываются.

Ссылка на комментарий

Я нашла нашу блаженную лондониху в соц сетях, так раньше смотрела, а теперь все на страницу попасть в инсте нельзя, а вконтакте фото больше не открываются.

Нафига рассекретилась?)))

Ссылка на комментарий

Я нашла нашу блаженную лондониху в соц сетях, так раньше смотрела, а теперь все на страницу попасть в инсте нельзя, а вконтакте фото больше не открываются.

лошадь на аву, подпись "люблю лошадок"

Ссылка на комментарий

Я нашла нашу блаженную лондониху в соц сетях, так раньше смотрела, а теперь все на страницу попасть в инсте нельзя, а вконтакте фото больше не открываются.

О боги, напуркуа она Вам? :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Я нашла нашу блаженную лондониху в соц сетях, так раньше смотрела, а теперь все на страницу попасть в инсте нельзя, а вконтакте фото больше не открываются.

 

так там ничего экстраординарного не было))) фотки с поездок и кони. одного раза достаточно было посмотреть. в вы прям следите за ней? :think1:

Ссылка на комментарий

так там ничего экстраординарного не было))) фотки с поездок и кони. одного раза достаточно было посмотреть. в вы прям следите за ней? :think1:

я думала там что-то еще есть.

Ссылка на комментарий

Это ты мне?

Тебе. Теперь она не добавит друзей)

Правильно Малек написала, ничего интересного там нет. А вы хотели там увидеть Лондон на бескрайних полях НЗ?

Ссылка на комментарий

Тебе. Теперь она не добавит друзей)Правильно Малек написала, ничего интересного там нет. А вы хотели там увидеть Лондон на бескрайних полях НЗ?

А почему бы и нет.

Ссылка на комментарий

вот от таких любопытных как автор и закрывают страницы. ибо нефиг!

Ссылка на комментарий

Прям интересно стало, как вы Лондон нашли.

Хоть тему создавай про ссылки на сс бп—селебритиз)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    751 сейчас онлайн
    13466105 cообщений
×
×
  • Создать...