Социальные сети

Чеширский котик
Кто знает как можно обходными путями посмотреть чужие страницы вконтакте и инстаграм, если страница закрыта, а в друзья не добавляют?

зачем ломиться в закрытые двери???

  • Нравится 2

Украсть телефон, взломать, украсть телефон у друга, взломать друга( про друга эфективней)

Создать левый профиль-противоположного, максимально приближённый к реальности и попробовать добавиться. Проверено, работает))

или заведите страничку с именем его родственника, если знаете)) добавит 100%)

Закрыто, значит и должно быть таким. Если вы "не в друзьях", то видимо и нечего вам там делать на чужой странице. Кто-то мешает жить спокойно, жалуйтесь администрации сайта. А любопытства ради не лезьте на чужую территорию. Ну либо найдите взломщика.

  • Нравится 1

Я даже лично знакомых и родственников не добавляю , если у них страницы пустые/формальные. Я в своих сс скромно, но настоящей своей жизнью делюсь. Не охото в одностороннем порядке это делать. Итого по чел 20-30 в друзьях имею, но каждый из них практически реальный друг

Жесть, что некоторые советуют. Автор, а зачем, если не секрет?

Я нашла нашу блаженную лондониху в соц сетях, так раньше смотрела, а теперь все на страницу попасть в инсте нельзя, а вконтакте фото больше не открываются.

Нафига рассекретилась?)))

Я нашла нашу блаженную лондониху в соц сетях, так раньше смотрела, а теперь все на страницу попасть в инсте нельзя, а вконтакте фото больше не открываются.

лошадь на аву, подпись "люблю лошадок"

Я нашла нашу блаженную лондониху в соц сетях, так раньше смотрела, а теперь все на страницу попасть в инсте нельзя, а вконтакте фото больше не открываются.

О боги, напуркуа она Вам? :Crazy:

  • Нравится 3
Я нашла нашу блаженную лондониху в соц сетях, так раньше смотрела, а теперь все на страницу попасть в инсте нельзя, а вконтакте фото больше не открываются.

так там ничего экстраординарного не было))) фотки с поездок и кони. одного раза достаточно было посмотреть. в вы прям следите за ней? :think1:

я думала там что-то еще есть.

Это ты мне?

Тебе. Теперь она не добавит друзей)

Правильно Малек написала, ничего интересного там нет. А вы хотели там увидеть Лондон на бескрайних полях НЗ?

Тебе. Теперь она не добавит друзей)Правильно Малек написала, ничего интересного там нет. А вы хотели там увидеть Лондон на бескрайних полях НЗ?

А почему бы и нет.

вот от таких любопытных как автор и закрывают страницы. ибо нефиг!

Прям интересно стало, как вы Лондон нашли.

Хоть тему создавай про ссылки на сс бп—селебритиз)