АМГ: повышается ли, или ошибка лабы?

Milkas
Здравствуйте. Девчонки. Вопрос в заголовке. В апреле 2017 года было ЭКО, вышла на него с АМГ 0,7 Сдала анализы на текущий момент времени , подготовка к ЭКО по ОМС: как думаете может ли увеличиться АМГ почти в 2 раза... ДГЭА -S 1, 87 (0,8 - 2,9) Эстрадиол 105,56 (12 - 498) Антимюллеров гармон 1,6 (1.00 - 12.6) ФСГ 5,58 (1,1 - 20,4) ЛГ 2,42 (0,9 - 72) Тестостерон 1,6 (0,2 - 4,3) Пролактин 201,77 (67 - 726) Т3 своб 3,89 (2,5-7,5) Т4 своб 10,8 (10,3 - 24,5) ТТГ 1,420 (0,23 - 4)

я видела тут на форуме, что он увеличивался. Т.е. такое точно бывает. Правда вот так сильно чтобы не помню...

  • Нравится 1

гОрмон!!!!!

лаборатория одна? реактивы одни?

судя по фсг , цифра 1,6 более вероятная.

  • Нравится 1

повышается, у меня на момент второго эко было 0,5, сейчас иду с амг 1.4

но у меня фсг 9, так что для меня норма как 0.5 та к и 1.4.

С антральными проблем нет.

  • Нравится 1

гОрмон!!!!!лаборатория одна? реактивы одни? судя по фсг , цифра 1,6 более вероятная.

нет, лаборатории разные: 0,7 - это инвитро, а сейчас по ОМС самый обычный роддом нашего города. За ошибку простите)исправляюсь,....аххха

я думаю, что все возможно. У меня было 2 суперстимуляции овуляции в 2015-2016гг., до стимуляций в 2015 году АМГ был 4,69, примерно через 1-1,5 года АМГ был больше 7.

лаборатория одна?

у меня был 0,25 (лаб фо ю)

через месяц сдала в двух других (цмд, инвитро) - 0,48 и 0,45

Перед первым протоколом был показатель - 3.75, через 2 цикла - 6.71

Может. Неоднократно в теме СИЯ такое было. Кол-во антральных надо смотреть. Это важнее.

  • Нравится 1

СПАСИБО ДЕВОЧКИ) ВСЕМ И КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНО)))

ПРОСТО В 2017 году так растраивалась, думала в этом году еще меньше станет, ан неееееееееееееет

повышается, у меня на момент второго эко было 0,5, сейчас иду с амг 1.4но у меня фсг 9, так что для меня норма как 0.5 та к и 1.4.С антральными проблем нет.

я правильно понимаю, что мне с фсг 8,02 не ждать хорошего амг?

автор, сорри, что в вашей теме :girl_bye:

В обычной могут и ошибиться. Пересдайте и точно будете знать. Хоть там же. Скажите врачу, что есть сомнения

в прошлом году показатели были:

ФСГ 5, 53

АМГ 0,73

ЛГ 4,56

я правильно понимаю, что мне с фсг 8,02 не ждать хорошего амг? автор, сорри, что в вашей теме :girl_bye:

чем выше фсг тем ниже амг

  • Нравится 1

я правильно понимаю, что мне с фсг 8,02 не ждать хорошего амг? автор, сорри, что в вашей теме :girl_bye:

не факт

у меня при фсг 8 , амг тоже 8 был.

а потом чота рухнул до 3.

  • Нравится 1

не факту меня при фсг 8 , амг тоже 8 был.а потом чота рухнул до 3.

и проверить не могу - на ОКах долго еще сидеть буду, не хочется отменять и снова начинать чтоб еще большего стресса для организма не было. Количество фолликов на узи большое, можно сказать МФЯ

Бывает. Может там в при 0,7 было 2 антральных а сейчас 6 при 1,6

Амг вслед за ними колеблется. Мне кажется это довольно условный гормон.

А количество антральных точно не постоянно

я правильно понимаю, что мне с фсг 8,02 не ждать хорошего амг? автор, сорри, что в вашей теме :girl_bye:

нет, у меня при ФСГ 9,31 АМГ 2,85 (и антральных по 7-8 в каждом)

Это в 35 лет. Забеременели достаточно легко.

Ну глядя на ФСГ гиня сказада что репродуктивная функуия угасает. Что то все же ФСГ показывает (может возраст))) но прямой зависимости с АМГ нет

У менягод назад АМГ был 0,08.В этом году 1,15. Артральных фолликулов по 6-8 в каждом.

Может ошибка лабы и волбще этот гормон не изучен

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...