ох уж эти зубы

♥ღ♥ЮлЯшКа мама Артёма ♥ღ♥
лезут оставшиеся 4 зуба,жевательные. И как следствие "стул" частый и жидковатый, и так уже недели 2! Темпы нет,ребёнок активный, аппетит меняется,как дам ему Максилак или Смекту, всё проходит на сутки,а потом опять. Пора бежать к педи? Подскажите из своего опыта, что делать?спасибо

Я давала смекту по надобности плюс бифидобактерин 10 дней в независимости от стула

Варите рисовый суп, плов можно, кисель, т.е то что крепит

Насколько частый? Ребенка это беспокоит?

у максилака курс 10 дней, а не разово

в принципе такой стул -норма во время прорезывания.

ну тогда валерьяночки, вам)

у моей на зубы второй месяц по 3-4 раза за день, а до того стабильно 1-2 было, почти с рождения.

Оу, сколько нервов я себе вытрепала прошлым летом... у нас месяца 2-3 засада была с жидким стулом, никакие смекты-энтеролы не помогли. Как вылез клык последний - тогда устаканилось.

Не надо давать лекарства просто так. Это нормально при прорезывании. Смекта - это просто глина, которая собой разбавляет стул, и он кажется гуще. Понос при этом на самом деле продолжается. Поэтому как только перестаете ее давать, все становится как было.

  • О своем, о женском

    887 сейчас онлайн
    13460050 cообщений
×
  • Добавить...