Девочки кровь в моче 29 недель(((

tatka85
Сегодня встала и первый раз такое. Пописала а она розовая моча потом еще . 29 неделя беременности . Ни чего такого не ела. Болей нет. Вот сибираюсь ехать сдавать. 2 беременность.

спокойно! витамины или таблетки пьете?

я однажды пила вобэнзим и еще что-то, моча окрасилась в мандариновый из-за красителя в оболочке(

Уверены, что кровь? Мож че съели?

спокойно! витамины или таблетки пьете?

я однажды пила вобэнзим и еще что-то, моча окрасилась в мандариновый из-за красителя в оболочке(

Мне кажется это у вас не кровь. Когда кровь моча не розовая, а такая темная коричнево кпамная или с темно алый/коричневый. Ну у меня (не в беременность) в приступ ни разу розовой не было)

Может свёклу правда ели? Или арбуз?

Ну если желтая моча+красная кровь, то будет оранжевый, коричневый, но не розовый

Пют только витрум и все . Нет не ела свеклу и ни чего такого. В 6 утра была такая темно розовая я давай пить пить много воды что бы собрать мочу. Она все светлее и светлее щас уже нормальная. Может сосуд лопнул или у мепя полип там можен он чего закровил но он бы мазал. Мочу все равно собрала отвезла.

От свеклы стул меняет цвет, а не моча

моча тоже.

Автор, если не повторится, то думаю не страшно, если завтра опять так же, то утреннюю на анализ отвезите.

От свеклы стул меняет цвет, а не моча

Меняет.

От розового до бордового.

Случайно ничего проносного не пили? Из таблеток или растворов?

  • О своем, о женском

    996 сейчас онлайн
    13445244 cообщений
×
  • Добавить...