Поговорим о "Любви":(Опрос).

___k___v
Просто поговорить . 1.Как вы познакомились со своим супругом? 2.Как долго были в незаконных отношениях? 3.Сколько лет в законном браке? 4. Через сколько времени прожитом вместе , приняли решение о планировании беременности?

1. В больнице. Я пришла с подругой к ее парню.

2. До свадьбы вместе не жили. Предложение сделал через день после знакомства, через 9 месяцев была свадьба.

3. В августе будет 16 лет.

4. Через два месяца.

  • Нравится 3

1. На сайте знакомств

2. 1 год

3. 2.5 года

4. Через полгода после знакомства

  • Нравится 1

1. В общей компании

2. 1,5 года

3. 7 лет

4. Чуть больше года со знакомства, не помню, жили ли уже вместе, поэтому собственно решили пожениться, чтобы планировать в законном браке.

1. В больнице. Я пришла с подругой к ее парню.2. До свадьбы вместе не жили. Предложение сделал через день после знакомства, через 9 месяцев была свадьба.3. В августе будет 16 лет.4. Через два месяца.

Класс!Как в фильме!))).Дай Бог вашей семье продержатся вмести до самой старости !)
  • Нравится 1

1. Поехала вечером домой от подруги. Вышла ловить такси, тогда ещё распространено было ловить 'с руки'. Он таксовал. Ну вот как-то наши пути и пересеклись. Домой приехала под утро, катались по ночному городу и разговаривали.

2. 5 лет. Вместе не жили.

3. 7 лет.

4. Через год после свадьбы.

  • Нравится 1

1. На сайте знакомств.

2. 8 лет.

3. 2 года.

4. Через год совместного проживания.

1.На выпускном вечере (нас 1 общий знакомый познакомил).

2.4г.(3из них встречались).

3.В. сентябре 2018 свадьба

4.1г прожитом вместе - 1мес .назад решили будем беременеть.

1.Познакомились в театре.Пошла одна и встретила знакомого с компанией.Он был в этой компании 2.Через 3 месяца поженились.3.Вместе 13 лет.4.Через 2 года стали планировать.Родили недавно.

1. Столкнулись на кассе в супермаркете.

2. Полгода.

3. В сентябре 3 года как будет.

4. Да почти сразу как съехались.

1. в одной компании были

2. до свадьбы не жили, встречались почти 3,5 года

3. почти 8

4. вяло сразу, активно через год

Класс!Как в фильме!))).Дай Бог вашей семье продержатся вмести до самой старости !)

Спасибо. Добавлю: на момент знакомства он лежал в больнице после операции исправления перегородки носа. Представьте каким красавцем он был тогда))

P.S. Как оказалось, он еще и "везунчик": через две недели после выписки из больницы ему сломали нос))

  • Нравится 2

1. Работали рядом.

2. 1,5 года

3. 13

4. У меня сильно болел сын, потом из-за проблем со здоровьем у сестры пришлось переезжать к родителям и помогать им, ну а потом решили после покупки большей квартиры. Т.е. У нас было "как только разгребем проблемы, так и приступим". Ъ

1. Работали рядом.

2. 1,5 года

3. 13

4. У меня сильно болел сын, потом из-за проблем со здоровьем у сестры пришлось переезжать к родителям и помогать им, ну а потом решили после покупки большей квартиры. Т.е. У нас было "как только разгребем проблемы, так и приступим". Ъ

1.в институте

2.5 лет и 9 месяцев (вместе не жили)

3.в среду будет 9 лет как женаты

4.через год, но сыночка дождались только в прошлом году

.Как вы познакомились со своим супругом? Знакомые познакомили

2.Как долго были в незаконных отношениях? Замуж на следующий день после знакомства

3.Сколько лет в законном браке? с 2003 года

4. Через сколько времени прожитом вместе , приняли решение о планировании беременности? сразу но первый родился в 2006.

1. В интернете:-)

2. 8 лет

3. 7 лет

4. Через почти 3 года. Старшему сыну в октябре 2, тогда же ждём младшего)

1. На новогодней ёлке

2. 5 месяцев

3. 14 лет

4. Через год

1. В школе

2. 5 лет

3. 10 лет

4. Мы не сразу стали жить вместе, так детьми были. Через 4 года после свадьб

1.На СЗ

2.Вот скоро 9 лет как

3.0

4. На первую годовщину забеременели, спустя 3 года после родов стали планировать второго ребёнка

1.на улице во время прогулки.

2.почти полтора года.

3.10 лет в этом году.

4. после оф. регистрации брака (было до брака принято решение, что предохраняться до ЗАГСа будем, так как оба хотели детей только в оф. отношениях).

1. Подруга познакомила

2. почти 2 года

3. 10 лет

4. С самых первых дней как вступили в брак,т.к. я знала о своих проблемах