Перейти к содержимому

- - - - -

Фирма Premont

Отправлено Mariashka26 11 июля 2018 - 20:51
Девочки, кто-то покупал детям одежду этой фирмы? Какие отзывы? И по размеру как?
Присмотрела зимний комбинезон сыну, в феврале будет год ребёнку, то есть ходить зимой ещё не будет.
Спасибо))
я покупаю. но уже старшим
имхо,для мелких,начинающих ходить, тяжеловат (не керри,ленне)
очень очень теплые, ткань прочная
если в коляске, я бы взяла
Тяжелый для годоваса, но теплый.
Я брала парку 134 размер на сына 128 еле налез. По длине, везде вроде на 134, а в талии и попе не застегнуть.
Ну сын у меня плотный. Но я не сказала бы что прям толстый. 128 рост и 29 вес.

АннаР (11 июля 2018 - 21:28) писал(а):

я покупаю. но уже старшимимхо,для мелких,начинающих ходить, тяжеловат (не керри,ленне)очень очень теплые, ткань прочная
Может, Керри или ленне тогда лучше посмотреть?
Зимы не очень холодные у нас. В эту зиму ездили в конверте Керри ,250 гр утеплитель
Не знаю, что за фирма, знаю - что канадского в ней ноль. В Канаде такое не существует.
Тяжелый для вас будет,но теплый
Премонт тяжелый и очень плотный. Сидеть в коляске пойдет. Ходить будет неудобно.
У нас был демисезонный (100 г утеплителя). Мне показалось, что вполне легкий. Очень понравился. У нас был слитник, по размеру с небольшим запасом, может +3 см.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Предыдущие темы: После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д. После переноса - режим,...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

ЭКО в УКРАИНЕ
уже почти все пропила, допиваю посл деньки:))) ХА сказала, не пить ничего, но я ж тетя самостояте...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...