много разовые трусики-подгузники для бассейна

Lariskin
Кто пользовался такими? Стоит брать? Или одноразовые лучше?

с старшим пользовались одноразовыми , после похода в в море снимала и он или голожопил в закрытом от людей детском бассейне на берегу, или в купальничке на голую попу бегал, дочке подарили многоразовые посмотрим, получается после воды их наверное просушить надо, если какашки то и отстирать,если честно сама не знаю что лучше, буду брать все с собой ,а там посмотрим )))

  • Нравится 1
с старшим пользовались одноразовыми , после похода в в море снимала и он или голожопил в закрытом от людей детском бассейне на берегу, или в купальничке на голую попу бегал, дочке подарили многоразовые посмотрим, получается после воды их наверное просушить надо, если какашки то и отстирать,если честно сама не знаю что лучше, буду брать все с собой ,а там посмотрим )))

Ну как выйдет из воды - однозначно снять и надеть сухие.

Я пользовалась одноразовыми в бассейне. В море обычные трусики . Покупались - сняли - наледи сухие ... все равно по три захода за полчаса... не напасёшься одноразовых на каждый день

  • Нравится 2

Заказала на Амазоне iplay оч хорошие, используем сейчас . Впитывают хорошо , размер в размер пришли