Проба Манту

ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Девочки скажите пожалуйста стали бы вы делать своим детям Манту на легкий насморк? Очень долго ждали когда привезут туберкулин, вот наконец дождались. Завтра надо идти ставить, но дочь сегодня проснулась с заложенным носом. Кроме насморка больше дочу ничего не беспокоит. Врачу звонила, сказала, что можно, а я вот что-то сомневаюсь.

Сдайте кровь , если насморк не вирусный, то вам любой врач разрешит.

В год-два не стала бы. А в 5 - 6 я уже хорошо разбиралась в самочувствии ребенка, чтобы понять, что за насморк. Но с 4-х лет я предпочитаю диаскинтест, пусть за свои деньги. (В этом году новые правила и он уже бесплатно). В 4 года пятно было большое. Нам сказали, нормально, а других, слышала, начинали гонять. Оно мне надо? Лучше сразу диаскин делать и не трепать нервы. А диаскину сопли не помеха.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    443 сейчас онлайн
    13461271 cообщений
×
  • Добавить...