Чудеса бывают!!! Мы живы!!!

//Vika-Ejevika//
После кровотечения в Турции и диагноза турецкого гинеколога "анэмбриония" в 6 недель ровно, сегодня на узи после прилета нашли и плодное яйцо и эмбриона, и сердцебиение! Все соответствует сроку! Гематома, говорят была отслойка, гипертонус, в общем ложиться на сохранение, но главное мы живы и сердце бьется

Юлькааааа! Поздравляю! Пойду раззвоню нашим! Пусть радуются! Жмем за тебя жопки!

  • Нравится 1

Держу за вас огромные кулаки с самого начала :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3

Какие новости). Поздравляю! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1

Я знала! Турция не виновата,просто так бывает. Поздравляю!

Вообще поставить анембрионию в срок до 6 недель и по первому же узи крайне опрометчиво было.

  • Нравится 1

Вообще в турецкой клинике сказали, что они не сохраняют и не принимают никаких беременных до 10-12 недель.

Супер Автор! Держу кулачки, я надеялась, что все обойдется :flower:

  • Нравится 1

Ну вот, отлично

Все таки я противник перелетов на малом сроке. Думаю свою роль отрицательную сыграло.

Пусть дальше все будет без проблем.

  • Нравится 2

Я вообще турецкой медицине по страховке не доверяю. Когда сломала ключицу, поскользнувшись у бассейна, мне в 2-х клиниках делали рентген, и ни на одном не увидели перелома, сказали ушиб и помазать йодом). Когда домой вернулась, у нас сделала рентген в травмпункте-сразу увидели перелом .

Пфффф страховка... Мне сказали страховка не покрывает беременность! И в итоге 200 баксов мы отдали за узи.

Пипец, такие деньги отвалили, и только за то, чтобы нервы помотали(( Слава Богу, что все хорошо обошлось

Какая хорошая новость!!!! Поздравляю Вас!))) ну теперь уже точно все хорошо будет!)))

  • Нравится 1

Пусть все будет хорошо у вас! Даже представить страшно, что вам пережить пришлось

  • Нравится 1

Ой, хорошая новость)) прям Вас обнять захотелось))) здоровья Вам и манюньке))

  • Нравится 1

Вы для себя хоть какие то выводы сделали?

Р.s за малюську очень рада.

Слушайте, мне не 17 лет и врач отпустил меня в отпуск. Все было прекрасно первую неделю. И в Москве могло случиться тоже самое. Я не каталась на бананах, не купалась в бассейнах и в море только пару раз присела по грудь.

Синдром ''Евы'', при котором беременные лежат ногами вверх 9 месяцев не всегда гарантирует здоровую беременность.

  • Нравится 9
//Vika-Ejevika//, пусть остальной срок беременности пройдет спокойно и безмятежно!

Знаю несколько девушек-бортпроводниц, уходили в декрет что называется с трапа самолета. Нормальное течение беременности у всех было. А там не один и не два перелета. Моя подруга летала раз 12 за всю беременность от задержки и до родов, проблем не было. Такое действительно могло и дома, лежа в кровати случиться, мне тоже кажется перелет ни при чем.

Слушайте, мне не 17 лет и врач отпустил меня в отпуск. Все было прекрасно первую неделю. И в Москве могло случиться тоже самое. Я не каталась на бананах, не купалась в бассейнах и в море только пару раз присела по грудь. Синдром ''Евы'', при котором беременные лежат ногами вверх 9 месяцев не всегда гарантирует здоровую беременность.

в Москве сохраняют рании беременности в отличии от Турции, всех стран Европы и т.д

  • Нравится 2

Очень рада за вас!!! Боженька хочет чтобы ваш малыш появился на свет)))) приходите в норму и наслаждайтесь беременностью )))

  • Нравится 1

Спасибо всем за кулачки и теплые слова!!!

Даже на сохранение не стали класть, сказали дома лежать до 5 июля и ношпа, параверин все как всегда.

  • Нравится 3

Юлькааааа! Поздравляю! Пойду раззвоню нашим! Пусть радуются! Жмем за тебя жопки!