Игры-головоломки Smart Games

Somera74
Всех приветствую,вопрос собственно в названии. Дочери 2.6,заказала игры Камелот юниор и пирамидку День и ночь.Приглянулся еще всем известный Застенчивый кролик.Не поздно ли?Расскажите какие игры Smart Games в топе ваших детей.Как зашли и с какого возраста?Думаю взять на "вырост",хорошие игры почему-то быстро снимают с производства

все от ребенка, наверное зависит,

мы в застенчивый кролик кажется после 3 лет играли - норм было.

Не поздно, в самый раз. Мы как раз в 2,6 купили кролика и Цветовой код. Играли хорошо и в то, и в то. Цветовой код хоть с 5 лет вроде как, мой первые пару десятков карточек почти сразу освоил. Сначала не соображал, как одни картояки перекрывают другие, съездил на неделю к бабушке, вернулся - и его прям осенило. Сразу десяток за раз сделал. Сейчас 3,10 ему, играет, нравится. Но он с года очень любит фигуры-буквы-цифры, хоть и шилопоп, но интеллектуальными играми может довольно долго позаниматься.

От Бондибон ещё есть Ноев ковчег дорожный у нас, тоже хорошо.

  • Нравится 1

На ютубе очень хвалят и рекомендуют такие игры,особенно психологи и нейропсихологи.Реклама или на самом деле интересны детям и способствуют развитию?

nastasjjja поделитесь какие еще интеллектуальные игры у вас есть

У нас были и нравились:

Smart тачка - хит сына в 3 года(на отзывике даже про неё писала) ,

Моя первая викторина,

ноев ковчег,(я люблю поиграть на сложных уровнях)

волшебные тропинки

Долго смотрела на день/ночь и не купила. Нравятся игры от Джеко, Гранны