Перейти к содержимому

- - - - -

Футбол Россия -Уругвай Предположения счета матча

Отправлено TATI // RZN 25 июня 2018 - 09:24
Все просто - делаем предположение 1. Счет? 2. Кто забьет первый? 3 Будут ли пенальти?
Потом проверим кто самый прозорливый ;)

Популярный ответ

oruga (25 июня 2018 - 15:56) писал(а):

3:0 в пользу Уругвая)
А вы не могли бы предсказать, когда я рожу?:)

Выбор автора
2:1 в пользу России.
первый гол от РФ.
тоже предположу
1. счет 1:1
2. Россия
3. Нет
3-1, первый и последний забьет Россия, без пенала
интересно а 0:0 никто не предположит?
Я тоже за 2-1, Россия два сразу,потом Уругвай.Пенальти не будет.
Zdes i na4netsa samoe "interesnoe" dlja rossiiskoi komandi.
Россия проиграет со счетом 1:2.
Только хотела спросить - что неужели все только за победу проголосуют!?
Посмотрим - в 19 вечера уже все понятно будет!!!! )))))))) :D ;) :Crazy:
Проблема. Я за Уругвай болею))))
1:0 в пользу России . Забьет на последних минутах .

Шри-Мама (25 июня 2018 - 10:01) писал(а):

Проблема. Я за Уругвай болею))))
это ещё почему?)))
ааа, это выход из группы? я просто особо не слежу.
так России лучше даже второе место в группе взять, это как сказал мой коллега, он профи по футболу.
А почему проблема??? - все равно предположи счет ;) ;)

**Ирина** (25 июня 2018 - 10:06) писал(а):

ааа, это выход из группы? я просто особо не слежу.так России лучше даже второе место в группе взять, это как сказал мой коллега, он профи по футболу.
Да я тоже думаю что особо нашим сражаться до победы в этом матче смысла нет - но посмотрим все же целый стадион будет поддержки!

Пузюха (25 июня 2018 - 10:02) писал(а):

это ещё почему?)))
А нельзя что ли?))) Захотелось и болею за них.
Пусть будет 2:1 Уругвай))
Я за ничью. 1:1
2:1 в пользу России. Хочу верить в лучшее))

Шри-Мама (25 июня 2018 - 10:48) писал(а):

А нельзя что ли?))) Захотелось и болею за них.
нельзя!
Но если это как то отразится в лучшую сторону для наших , то можно
3:0, Россия выиграет.
Уругвай не Египет и не Саудовская Аравия, совсем другой уровень. Плюс непонятно, какой состав заявит Черчесов, у нашей армейской звездочки Головина все-таки жёлтая и остаться без него в 1/8 будет очень и очень грустно. Но и выигрывать вроде как надо, чтобы кураж не пропал, ничьей достаточно для первого места в группе, но мало для боевого настроя.
Буду, конечно, болеть за наших, но поставлю на 1:0 в пользу Уругвая. Пусть лучше я проиграю, а сборная выиграет:)
У меня коллега на работе рассказал, что у его знакомому вещие сны снились до матчей России. Оба раза угадал(и денежку ещё хорошую получил, ставил на матчи). Этот матч не знаю, но сказал, что приснилось, что наши сдуются на первом матче 1/8(

Метель_августа (25 июня 2018 - 12:07) писал(а):

Уругвай не Египет и не Саудовская Аравия, совсем другой уровень. Плюс непонятно, какой состав заявит Черчесов, у нашей армейской звездочки Головина все-таки жёлтая и остаться без него в 1/8 будет очень и очень грустно. Но и выигрывать вроде как надо, чтобы кураж не пропал, ничьей достаточно для первого места в группе, но мало для боевого настроя. Буду, конечно, болеть за наших, но поставлю на 1:0 в пользу Уругвая. Пусть лучше я проиграю, а сборная выиграет:)
:class: Развернутый обоснованный ответ! Во многом согласна))))) Ждееееммм)))))

**Ирина** (25 июня 2018 - 10:06) писал(а):

ааа, это выход из группы? я просто особо не слежу.так России лучше даже второе место в группе взять, это как сказал мой коллега, он профи по футболу.
из группы сборная уже вышла.
предположу 1:1; с пенальти.
первым забьют нам.

вангую)

Lapka83 (25 июня 2018 - 13:27) писал(а):

из группы сборная уже вышла.предположу 1:1; с пенальти.первым забьют нам.вангую)
зачет )) посмотрим )))

Пузюха (25 июня 2018 - 11:17) писал(а):

нельзя! Но если это как то отразится в лучшую сторону для наших , то можно
О как! А свобода выбора?
2:0 наши проиграют :(, нет. Думаю наши уже сильно расслабились после выхода из группы :D

Lapka83 (25 июня 2018 - 13:27) писал(а):

из группы сборная уже вышла.предположу 1:1; с пенальти.первым забьют нам.вангую)
я поняла.
я имею ввиду какие, первые или вторые.
им лучше быть вторыми, поэтому победа не важна. главное хорошую игру показать.
Интересно а есть кто из Самары? или кто пойдет вживую на стадион матч смотреть?

**Ирина** (25 июня 2018 - 13:51) писал(а):

я поняла.я имею ввиду какие, первые или вторые.им лучше быть вторыми, поэтому победа не важна. главное хорошую игру показать.
а если ничья будет - и будет по 7 очков то как определят кто первый а кто второй?

TATI // RZN (25 июня 2018 - 14:00) писал(а):

а если ничья будет - и будет по 7 очков то как определят кто первый а кто второй?
а хрен его знает))
может там по счету предыдущих игр будут определять?

Шри-Мама (25 июня 2018 - 13:50) писал(а):

О как! А свобода выбора?
ну я так и подумала , что вы все смешали в одну кучу : политика , футбол все в ней

TATI // RZN (25 июня 2018 - 13:59) писал(а):

Интересно а есть кто из Самары? или кто пойдет вживую на стадион матч смотреть?
ха... знаете , сколько москвичей уже в Самаре ))
Я вообще далека от политики! Не поняла придирок. Ну по приколу мне Уругвай!

TATI // RZN (25 июня 2018 - 14:00) писал(а):

У FIFA целый регламент есть. Разница забитых и пропущенных мячей, если одинаково, то просто общее количество голов, потом очные встречи и т.п. вплоть до количества красных и желтых карточек, если я не ошибаюсь.
У нас сейчас с забитыми/пропущенными шикарный результат)

Метель_августа (25 июня 2018 - 14:16) писал(а):

У FIFA целый регламент есть. Разница забитых и пропущенных мячей, если одинаково, то просто общее количество голов, потом очные встречи и т.п. вплоть до количества красных и желтых карточек, если я не ошибаюсь. У нас сейчас с забитыми/пропущенными шикарный результат)
Значит при ничьей мы все равно первый из группы выходим?? верно?

Launten (25 июня 2018 - 13:04) писал(а):

Этот матч не знаю, но сказал, что приснилось, что наши сдуются на первом матче 1/8(
в 1/8 уже нет первых или вторых матчей...по логике должны сдуться.. португалия/испания не египет/с.аравия)) но мы всё равно болеем за наших! чудеса случаются.
я думаю 1:1 с Уругваем

Пузюха (25 июня 2018 - 14:15) писал(а):

ха... знаете , сколько москвичей уже в Самаре ))
Не знаю - но могу предположить!!!!! :girl_dance: :regulations: :JC_goody: :cool: это ж не в Европу в конце концов лететь! везет же им !!!! я только мечтаю на матч такого уровня попасть ))))
У меня вчера ребенок вместе с котом(кот предсказывал, все как надо, две миски с едой, два флажка, развлекаем себя как можем)) напророчили 2:1 в пользу России. Но, послушав, что наши уже могут и не напрягаться, сомневаюсь в точности предсказаний... если включить логику)
Я из Самары. Но на стадион не пойду. Может трансляцию на площади посмотрим

nea27 (25 июня 2018 - 14:20) писал(а):

в 1/8 уже нет первых или вторых матчей...по логике должны сдуться.. португалия/испания не египет/с.аравия)) но мы всё равно болеем за наших! чудеса случаются.я думаю 1:1 с Уругваем
принято!!
а так то да - понятно что чем ближе к финалу тем сильнее соперники -но удача тоже ОЧЕНЬ важна! да и дома и стены помогают!!! :friend:

CandyCola (25 июня 2018 - 14:22) писал(а):

У меня вчера ребенок вместе с котом(кот предсказывал, все как надо, две миски с едой, два флажка, развлекаем себя как можем)) напророчили 2:1 в пользу России. Но, послушав, что наши уже могут и не напрягаться, сомневаюсь в точности предсказаний... если включить логику) Я из Самары. Но на стадион не пойду. Может трансляцию на площади посмотрим
:class: :class: :class: КЛАСС! веселые у вас развлекушки!!!!
И как в городе в целом обстановка сейчас???

nea27 (25 июня 2018 - 14:20) писал(а):

в 1/8 уже нет первых или вторых матчей...по логике должны сдуться.. португалия/испания не египет/с.аравия)) но мы всё равно болеем за наших! чудеса случаются.я думаю 1:1 с Уругваем
конечно , за наших . ))) а кто то уже сходил)))
1:0 в пользу Уругвая. Я пессимист. Нашу сборную дальше 1/8 не хватит. Из группы вышли и на том спасибо.

TATI // RZN (25 июня 2018 - 14:19) писал(а):

Значит при ничьей мы все равно первый из группы выходим?? верно?
Да.

~Чудо я~ (25 июня 2018 - 14:29) писал(а):

1:0 в пользу Уругвая.
Принято )
1.1-3 в пользу Уругвая
2. Уругвай
3. Нет

Я-Букля (25 июня 2018 - 14:35) писал(а):

1.1-3 в пользу Уругвая2. Уругвай3. Нет
Принято !
Осталось почти 2 часа ) )
Хорошо атмосферу чм можно почувствовать ближе к набережной, площади Куйбышева. Вот там сейчас должна быть та часть Самары, которая на стадион не попадет, но болеть будет) Пока не увидишь большое количество своих и иностранных болельщиков, не поймешь, что в городе проходит действительно что-то масштабное. Вся движуха ближе к центру) Вообще к футболу отношусь ровно, но сейчас бы с удовольствием посмотрела игру)
Что значит «могут не напрягаться»? Должны напрягаться. Нельзя проигрывать, нельзя терять боевое настроение. Дважды выиграли у слабых соперников и быстро сломались на Уругвае? Тогда и 1/8 смысла не будет даже смотреть, сразу станет все понятно.
Ну и сама сборная. Я, конечно, понимаю, что все привыкли к тому, что наши футболисты колченогие деревяхи, но, если объективно, сборная Черчесова выглядит очень достойно.

CandyCola (25 июня 2018 - 14:47) писал(а):

Вообще к футболу отношусь ровно, но сейчас бы с удовольствием посмотрела игру)
да я тоже ровно - но то что все события рядом происходят и сама энергетика всеобщая все же захватывает и увлекает )))) тем более и правда почти все игры интересные очень и результативные ))

Метель_августа (25 июня 2018 - 14:48) писал(а):

Что значит «могут не напрягаться»? Должны напрягаться. Нельзя проигрывать, нельзя терять боевое настроение. Дважды выиграли у слабых соперников и быстро сломались на Уругвае? Тогда и 1/8 смысла не будет даже смотреть, сразу станет все понятно. Ну и сама сборная. Я, конечно, понимаю, что все привыкли к тому, что наши футболисты колченогие деревяхи, но, если объективно, сборная Черчесова выглядит очень достойно.
Да важно чтобы еще и сами футболисты верили что достойны финала - как говорится плох тот солдат который не мечтает стать генералом)
Да и мы не избалованные совсем победами в футболе тоже скорее пессиместично в целом наверное настроены - мало кто верит именно в победу наших на ЧМ ! ведь так?
А надо бы верить!
3:1 в пользу Уругвая
Итак промежуточная статистика : за победу России 7 проголосовавших. Счет такой:
2:1
3:1
1:0
3:0
Итак большинство за 2:1
За победу Уругвая тоже 7 проголосовавших. Счет такой
1:2
1:2
0:1
0:2
0:1
1:3
1:3
Голоса разделились явных фаворитов нет
И за ничью проголосовали 4 человек
со счетом 1:1
еще есть время отдать голос или поменять мнение!!!! :girl_bye:
Я тоже 3:0 Уругвай

TATI // RZN (25 июня 2018 - 15:52) писал(а):

еще есть время отдать голос или поменять мнение!!!! :girl_bye:
какой приз угадавшему? :)

nea27 (25 июня 2018 - 16:15) писал(а):

какой приз угадавшему? :)
Виртуальная медаль за ясновидение !!! :D :D :D
Можем потом в Битву Экстрасенсов написать о Вас письмо ))))
Ну еще могу обозначить как лучший ответ первому написавшему правильный счет ) ) )
Изменение статистики - теперь оказывается уже 9 человек за победу Уругвая!!! ((((((( против 7 за Россию!!!!
2:0 в пользу Уругвая. Без пенальти.

Mynutka (25 июня 2018 - 16:36) писал(а):

2:0 в пользу Уругвая. Без пенальти.
Да что ж такое то!!!!
Уже 10 за победу Уругвая......

Ставки оставшиеся принимаются только до свистка начала матча !
2:1 в пользу Уругвая. Мне можно за Россию не болеть, я к ней никакого отношения не имею :)
ВСЕ!!!! Ставок больше нет !
насуют щаз 5 голов. какая еще победа. первый серьезный соперник
Уже 2-0,Уругвай ведёт
Ещё и красную карточку заработал Смольников((((((
Ну что, "мои" пока выполнили программу :Crazy:
Блин я пока веду, надеюсь наши все же забьют хотя бы гол почета :(
Девочки, все ещё 2:0? Нет возможности смотреть

Пузюха (25 июня 2018 - 17:47) писал(а):

Девочки, все ещё 2:0? Нет возможности смотреть
Да, и перерыв.

Mmmarta (25 июня 2018 - 17:42) писал(а):

Плохому танцору...
ну вторую желтую(красную) вообще ни за буй собачий выписал, сво..

Шри-Мама (25 июня 2018 - 17:40) писал(а):

Ну что, "мои" пока выполнили программу :Crazy:
согласно твоему прогнозу наши забьют таки )
Ждём
Мой муж давно так не матерился
Ну что обидно - два гола ..и ладно бы действительно игровых были....(((((...

Но все равно не теряем надежды!!!!! Хотя и в меньшинстве играем но МОЛОДЦЫ все равно ребята наши - даже в меньшинстве не хуже играют и не пропустили!!! а еще и атакуют вполне прилично!!!!!!! Так что ОлЕ ОлЕ ОлЕ !!!!!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!
Это первый матч который заинтересовал моего ребенка)))Вот прям очень)болеет за наших "Чемпионов")))

TATI // RZN (25 июня 2018 - 18:01) писал(а):

Ну что обидно - два гола ..и ладно бы действительно игровых были....(((((...Но все равно не теряем надежды!!!!! Хотя и в меньшинстве играем но МОЛОДЦЫ все равно ребята наши - даже в меньшинстве не хуже играют и не пропустили!!! а еще и атакуют вполне прилично!!!!!!! Так что ОлЕ ОлЕ ОлЕ !!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!
Вы считаете ,что мы прилично игрем?))))под конец лучше,но в начале ......заслужиные голы,хоть и рандомные)

fryna (25 июня 2018 - 18:04) писал(а):

Вы считаете ,что мы прилично игрем?))))под конец лучше,но в начале ......заслужиные голы,хоть и рандомные)
Было бы "не прилично" если бы отсиживались в обороне и не атаковали совсем ! оставшись в меньшинстве между прочим !
А так вполне хорошие были атаки и розыгрыши стандартов. Еще бы УДАЧИ нашим и веры от своих !!!!
ну пляяяч, хорошо мои на улице. ох и давно я так не материлась. ну че кривоглазый удод то... ааааааа
Смольников мрак, привёз первый гол и оперативно удалился:( Миранчук тоже чуть не привёз... теперь рискуем Смоловым... и Дзюба не радует сегодня...
3-0
Сегодня ваще никто не радует(((
Всё, наигрались.
Я угадала! Хоть и вторая. Дайте серебряную медаль ясновидения!!

денежку поставили?)))

Метель_августа (25 июня 2018 - 18:50) писал(а):

:D :D :D
Ну что есть победитель! Угадавший!
Да не один а два
Эх... хоть бы год почета забили... козлы одним словом :(

Lapis (25 июня 2018 - 18:49) писал(а):

Я угадала! Хоть и вторая. Дайте серебряную медаль ясновидения!!
:udachi: :udachi: :udachi: СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!
искала смайлик с медалькой но не нашла((((

Изображение

Lapis (25 июня 2018 - 16:03) писал(а):

Я тоже 3:0 Уругвай
Изображение
Если тут предсказывают, кто у нас будет, мальчик или девочка?

Метель_августа (25 июня 2018 - 18:50) писал(а):

//Vika-Ejevika// (25 июня 2018 - 19:06) писал(а):

Если тут предсказывают, кто у нас будет, мальчик или девочка?
я за мальчика )))

nea27 (25 июня 2018 - 18:50) писал(а):

денежку поставили?)))
Неа, я не рисковая)
В следующую игру тоже будем угадывать - так что готовьтесь!!!!!! :girl_bye: :malicious: :Crazy:
Я ещё и оптимистка оказывается)))

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Katya81, хуже не будет) плюс эндеметрий помогает растить))

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Надежда 17 02 77, Надя, спасибо ! Я б с удовольствием приехала в Москву, но это ж такая куча...

Стимуляция овуляции
*докалывать:)

Интересные фото в галерее

Тест
Видно что нибудь?

Первый тест
Сегодня 15-ый день, температура резко снизилась, я так понимаю завтра можно ожидать О? 13 В немно...

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...