Вы обследуетесь ежегодно?

_Katrysya_
Каких врачей посещаете? Какие анализы сдаете?

Я военнослужащая, у нас обязательные медосмотры каждый год. Проходим окулиста, лора, стоматолога, гинеколог, хирурга, невропатолог, делаем ФЛЮ, сдаем общий анализ крови, мочи. Если, например, у кого-то есть какие-то диагнозы других специалистов, тогда дополнительно проходимости ещё того врача и если необходимо, сдаем дополнительные анализы. Например, я наблюдаюсь у эндокринолога. Прошла УЗИ и сдала анализы на гормоны. Все бесплатно)))

гинеколог 2 раза в год. мазки, кольпоскопия, цитология, на онко что-то берут, узи.

к другим врачам не хожу почему-то

Гинеколог. Регулярно. Стоматолог. Всегда, когда чувствую, что что то не так.

И все. Слава Богу, в остальном чувствую себя хорошо.

Флюра, гинеколог, стоматолог, невролог, терапевт.

Нет, и муж нет(но вот на 30лет заставлю диспансеризацию пройти)сама когда на учебе при беременности чтоб,врачей прохожу)пособенйи раз 2,5 года назад)

Кровь , моча , свертология , ЭКГ , УЗИ всех органов , флюшка, УЗИ груди , мазки и онкоцитология . Каждые 3 года колоноскопия и ФГС ( у меня показания )

Гинеколог (осмотр, узи + узи груди, пап-тест) раз в год, раз в два года положен медосмотр с развернутым анализом крови, кардиограммой. И раз в два года - родинки проверяю.

На работе ежегодная комиссия, остальное, если « приперло»

Гинеколог раз 5-7 за год бываю, но это по причине планирования. Стоматолог раз в 3 месяца(но это мои страхи, лучше перебдеть). Общий анализ крови раз в год, гормоны от 2х до трех раз в год. Щитовидку раз в год узи, флюру раз в год. Узи внутренних органов раз в 2 года выходит. Гастроэнтеролог по необходимости, в среднем раз в год. Кардиолог в среднем раз в 2 года. Кардиограмму снимаю раз в год. У терапевта не была лет 12. Остальное по необходимости. А вот мужа не заставить, но у него комиссия раз в год.

Диспансеризация раз в 3 г. Пока была 1 раз. А так при необходимости

На работе раз в 2 года медосмотр для галочки, раз в три года диспансеризация, у меня почему то совпадает с мо, сама раз в год сдаю оак оам, флюру, узи брюшной и малого таза, врачи гинеколог, окулист, терапевт, к невру раз в полгода показываюсь, другие анализы по назначению сдаю чаще, к стомаьологу раз в три месяца но как правило ничего лечить не надо

ежегодный медосмотр. ОАК+биохимия+онкомаркеры некоторые; ОАМ; флюрография; гинеколог+УЗИ ОМТ+мазок+онкоцитология; ЭКГ; окулист; невролог;хирург;дерматолог.

Оно. Я одна, что ли, не хожу по врачам? Как перестала планировать, так ни разу не была нигде.

Знаю, что это плохо. Но пока со временем день сурка.

нет.

но я к нашим врачам даже побаиваюсь идти, у нас все печально с медициной.

ежегодный профосмотр есть на работе, но там все для галочки. только ОАК берут по настоящему, ну и у окулиста буковки называем))

  • Нравится 1

Хожу ежегодно ко многим. Так у меня уже возраст...

В 30 лет я шла к врачу только заболев. Ну разве что гинеколог и стоматолог ежегодно были, потому что проблемы.

ежегодно на работе, бесплатно. Гинеколог (мазок, цитология)+ маммолог (узи). Далее - окулист, нарколог, экг + флюрка +терапевт, анализ мочи + крови общий.Кром того, у нас ДМС, оплачивается работой, там стоматология.

Мазок 2 раза в год, кольпоскопия, цитограмма 1 раз в год. ОАК+бмохимия раз в год. Остальные врачи при наличии жалоб, а их у меня не много. Стоматология, если только )

Забыла. .еще маммолог +УЗИ раз в год. .и узи трансвагинальное раз в пол года