Эй, ребзя!

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Привет всем развеселым дамочкам! Настроение великолепное, но лежу встать не могу, пойти некуда и не с кем, выпить нельзя, инет слабый, положение почти безвыходное.. Зашла на БП, тухло( Давайте качнем, бабоньки?!?!?! Для затравки, давайте погрезим? Опишите вечеринку вашей мечты..

А, напомнили про Лондон. Как же круто было, мы с мужем в один вечер обошли все пабы возле отеля и перепробовали все пиво. Было весело. Когда возвращались чуть живые в отель, познакомились с польскими бомжами. Вполне приличные люди оказались, с семьями на родине, хз почему они решили в Лондоне побомжевать.

  • Нравится 1

Пить, танцевать и упасть мордой в салат и ВЫСПАТЬСЯ! Вот самая главная мечта последнего года)))

  • Нравится 6

окстись, завтра на работу, какая вечеринка?

Мне не на работу, но к стоматологу. И за руль. Остается только мечтать

  • Нравится 1

я б хотела под гитару,душевно,с душевными людьми)))Можно у костра.В принципе,не важно -где,важно-с кем.

  • Нравится 5

в баню вечеринки. Хотела бы на Вудстоке потусить.

А я вчера себя на мысли поймала, что зря я в свое время на казантип не съездила хоть раз. Лошара.

  • Нравится 4

Я бы хотела кучу крутого народу, хорошую электронную музыку, пляж.

  • Нравится 3

Веселятся, поди)

А кто вопрос тогда просматривает?) Боты?

Я сейчас депрессивное кино начну смотреть, если ситуация не изменится. Уже грузанула Похороните меня за плинтусом. Так и теряет мир позитив.

через пару лет, вполне. Сейчас меня точно никто никуда не отпустит :cry::(:girl_mad:

Я сделала скриншот и сохранила в папке "не забыть летом 2020"

  • Нравится 5

Я сейчас депрессивное кино начну смотреть, если ситуация не изменится. Уже грузанула Похороните меня за плинтусом. Так и теряет мир позитив.

Я грузанула допотопный "однажды укушенный" с совсем молодым Джимом Керри, люблю этот фильм.

Я не люблю Джима Керри

  • Нравится 1
Я бы хотела кучу крутого народу, хорошую электронную музыку, пляж.
алкоголь и пена))) топчишься в песке весь мокрый и счастливый))) вот я на такую хочу, без всякого гламура, просто шорты и шлепки)

Я не люблю Джима Керри

Мне он мало в каких фильмах нравится, в этом у него нет еще таких чрезмерных ужимок. Да, мимика очень живая, но еще не ужимки.

Глянула Вики, оказывается это его дебют в кино.

А я бы с удовольствием в какой нибудь клуб, типа Че, или гадкий Кайот с подругами завалилась. Не знаю, как там сейчас, но до моих декретов было круто. Мы бы пили шампанское до утра и танцевали. А под утро покатались бы на лимузине по Москве. Она сейчас очень красива:-)

  • Нравится 1

Моя вечеринка мечты: Мне на 12 лет меньше, я ещё не встречаюсь с мужем, мы с подругами в караоке/клубе+алкоголь, кальян и танцы.

  • Нравится 4
Я грузанула допотопный "однажды укушенный" с совсем молодым Джимом Керри, люблю этот фильм.

мне раньше нравился :girl_bye: . помню у меня на кассете был записан с фильмом "присяжный"

алкоголь и пена))) топчишься в песке весь мокрый и счастливый))) вот я на такую хочу, без всякого гламура, просто шорты и шлепки)

У нас делают в аквапарке пенные вечеринки)