Перейти к публикации

Эй, ребзя!


Zxcvbnmlkjhgfdsa
Привет всем развеселым дамочкам! Настроение великолепное, но лежу встать не могу, пойти некуда и не с кем, выпить нельзя, инет слабый, положение почти безвыходное.. Зашла на БП, тухло( Давайте качнем, бабоньки?!?!?! Для затравки, давайте погрезим? Опишите вечеринку вашей мечты..



А, напомнили про Лондон. Как же круто было, мы с мужем в один вечер обошли все пабы возле отеля и перепробовали все пиво. Было весело. Когда возвращались чуть живые в отель, познакомились с польскими бомжами. Вполне приличные люди оказались, с семьями на родине, хз почему они решили в Лондоне побомжевать.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пить, танцевать и упасть мордой в салат и ВЫСПАТЬСЯ! Вот самая главная мечта последнего года)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

окстись, завтра на работу, какая вечеринка?

Мне не на работу, но к стоматологу. И за руль. Остается только мечтать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я б хотела под гитару,душевно,с душевными людьми)))Можно у костра.В принципе,не важно -где,важно-с кем.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

в баню вечеринки. Хотела бы на Вудстоке потусить.

А я вчера себя на мысли поймала, что зря я в свое время на казантип не съездила хоть раз. Лошара.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я бы хотела кучу крутого народу, хорошую электронную музыку, пляж.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Веселятся, поди)

А кто вопрос тогда просматривает?) Боты?

Ссылка на комментарий

Я сейчас депрессивное кино начну смотреть, если ситуация не изменится. Уже грузанула Похороните меня за плинтусом. Так и теряет мир позитив.

Ссылка на комментарий

через пару лет, вполне. Сейчас меня точно никто никуда не отпустит :cry::(:girl_mad:

Я сделала скриншот и сохранила в папке "не забыть летом 2020"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я сейчас депрессивное кино начну смотреть, если ситуация не изменится. Уже грузанула Похороните меня за плинтусом. Так и теряет мир позитив.

Я грузанула допотопный "однажды укушенный" с совсем молодым Джимом Керри, люблю этот фильм.

Ссылка на комментарий

Я грузанула допотопный "однажды укушенный" с совсем молодым Джимом Керри, люблю этот фильм.

Я не люблю Джима Керри

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я бы хотела кучу крутого народу, хорошую электронную музыку, пляж.
алкоголь и пена))) топчишься в песке весь мокрый и счастливый))) вот я на такую хочу, без всякого гламура, просто шорты и шлепки)
Ссылка на комментарий

Я не люблю Джима Керри

Мне он мало в каких фильмах нравится, в этом у него нет еще таких чрезмерных ужимок. Да, мимика очень живая, но еще не ужимки.

 

Глянула Вики, оказывается это его дебют в кино.

Ссылка на комментарий

А я бы с удовольствием в какой нибудь клуб, типа Че, или гадкий Кайот с подругами завалилась. Не знаю, как там сейчас, но до моих декретов было круто. Мы бы пили шампанское до утра и танцевали. А под утро покатались бы на лимузине по Москве. Она сейчас очень красива:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя вечеринка мечты: Мне на 12 лет меньше, я ещё не встречаюсь с мужем, мы с подругами в караоке/клубе+алкоголь, кальян и танцы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Я грузанула допотопный "однажды укушенный" с совсем молодым Джимом Керри, люблю этот фильм.

 

мне раньше нравился :girl_bye: . помню у меня на кассете был записан с фильмом "присяжный"

Ссылка на комментарий

алкоголь и пена))) топчишься в песке весь мокрый и счастливый))) вот я на такую хочу, без всякого гламура, просто шорты и шлепки)

У нас делают в аквапарке пенные вечеринки)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    979 сейчас онлайн
    13466650 cообщений
×
×
  • Создать...