Перейти к публикации

Какой защитный крем от солнца используете для детей?


Сладкая мышка
Купила «мое солнышко», но часто боюсь им мазать, кажется, что кожа не дышит под ним. Еще смущает, что руки липкие после намазывания... посоветуйте безопасный до года крем.



Еще советовала рассмотреть линейку защитных средств Биодерма и Виши. Но они все приблизительно одной ценовой категории.

Мне на родинки еще дополнительно невидимый стик от Урьяжа. Но не нашла его в продаже((((

Ссылка на комментарий

Alba с Айхерб . Купила 2 : 30 и 45 . Очень хороший . Пока сильной жары нет мажу 30- крем нежный, хорошо впитывается , хотя густой .

Мое солнышко - сплошная химия

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Стараюсь не мазать ни чем. Ходим либо рано утром, либо совсем вечером.

Раньше мазала Мустеллой, но завязала с этим делом.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

А у нас белорусские неплохие «Солярис» от Белита Витекс. Сама на югах пользовалась и не обгорела, хотя склонна к солнечным ожогам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у нас белорусские неплохие «Солярис» от Белита Витекс. Сама на югах пользовалась и не обгорела, хотя склонна к солнечным ожогам.

Дело не в обгореть или не обгореть, а в составе. Ваш Солярис классический пример того, что нельзя на себя мазать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ничем. На солнышке до 11 и после 16

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мустелу купила. Липкий, фу... сама им мажусь, сразу в душ. Хочу что то другое.

Ссылка на комментарий

Ничем! На солнце до 11 и после 16 и то больше в тени. Купила сыну кофту купальную с длинными рукавами с УФ защитой. «Мое солнышко» выкиньте в помойку такой химией пользоваться нельзя.

Ссылка на комментарий

Хипп взяла. Мой атопик, подошел идеально. Еще Чико хвалят и Ла рош

Ссылка на комментарий

По совету дерматолога- онколога пользуемся Ла Роше 50+ спрей. Врач настояла, что без защитных средств на улицу не выходить. Даже в не самые активные часы.

Говорит, что меланомы много.... и по исследованиям, все корни из детства.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще советовала рассмотреть линейку защитных средств Биодерма и Виши. Но они все приблизительно одной ценовой категории.

Мне на родинки еще дополнительно невидимый стик от Урьяжа. Но не нашла его в продаже((((

Ссылка на комментарий

50+ вообще врач запретила детям. И 15 после трёх лет. Сами скорую вызывали - ретенка в год обсыпало после крема детского с завитой 50. Как пожарная доска был.

Крема эти сами по себе могут вызвать сильную аллергию. Весной летали в Египет . Но им два уже было. Рискнула на свой страх и риск. Там солнце намного активнее. Дома ничем не саду. До 11 и после 16 бережёмся в тени.

e23548c94edf.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Еще советовала рассмотреть линейку защитных средств Биодерма и Виши. Но они все приблизительно одной ценовой категории.Мне на родинки еще дополнительно невидимый стик от Урьяжа. Но не нашла его в продаже((((

На родинки, да и вообще, безопасней всего физические фильтры - оксид цинка, диоксид титана. Можете просто цинковой мазью мазать. Один недостаток только этих средств - они белые, вилно на коже. А так абсолютно безопасно и эффективно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ля рош позе. Но вот у меня 50+ и на татухе белый элемент загорел((

Ссылка на комментарий

На родинки, да и вообще, безопасней всего физические фильтры - оксид цинка, диоксид титана. Можете просто цинковой мазью мазать. Один недостаток только этих средств - они белые, вилно на коже. А так абсолютно безопасно и эффективно.

Спасибо! А то у меня есть парочка не очень хороших родинок. Хотелось бы дополнительно защитить.

Судокрем же та же цинковая мазь? Справится?

Ссылка на комментарий

Ля рош позе. Но вот у меня 50+ и на татухе белый элемент загорел((

Защита идет от 2х из 3х солнечных лучей. Uvb и uva. Но не от самого загара.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    948 сейчас онлайн
    13465621 cообщений
×
×
  • Создать...