Беременные сны

Мандаринка))))))))))
Девчат, а когда вы были беременные или кто сейчас беременяшки, вам нормальные сны снятся? Я как в фильмах ужаса, главная героиня. Чи психологическое? Беоеменность долгожданная очень. Переживаю и страхи. Срок маленький опасный. Надумываю бреда.Так хочется чтоб все хорошо было)

Я обычно не запоминаю. А если запомню, то тоже ужастики всякие( но это больше от моей любви ко всяким сериалам и фильмам на ночь - вот нет чтобы мультик или сказку посмотреть....

На маленьком сроке прям пару раз какая-то фигня снилась. Я сейчас даже смысл не помню. Сразу смотрела в окно как просыпалась и говорила : "куда ночь, туда и сон". Все, никаких мыслей, никаких страхов и беспокойства. Внутренний настрой должен быть всегда хорошим, и верить только в хорошее :)

Я обычно не запоминаю. А если запомню, то тоже ужастики всякие( но это больше от моей любви ко всяким сериалам и фильмам на ночь - вот нет чтобы мультик или сказку посмотреть....

я тоже люблю криминальные сериальчики, или начитаться на ночь страстей всяких. А потом почему называется снятся ужасы

На маленьком сроке прям пару раз какая-то фигня снилась. Я сейчас даже смысл не помню. Сразу смотрела в окно как просыпалась и говорила : "куда ночь, туда и сон". Все, никаких мыслей, никаких страхов и беспокойства. Внутренний настрой должен быть всегда хорошим, и верить только в хорошее :)

я тоже как просыпаюсь так говорю) а настрой да. Это самое главное. Но когда ждешь это чудо годами. То тяжело немного, потом не накручивать)

Ничего особенного не было. Кроме того, что мне имя сына приснилось. Я проснулось с четким знанием, как зовут моего ребенка. Хотя совсем другое имя планировалось. Но посчитала, что ему лучше знать.

В беременность сны стали яркие и реалистичные....то у меня кровотечение и я теряю долгожданную беременность, то я кошек душу прям шею им сворачиваю-я люблю животных и от родясь этого не сделала бы,но бережённый мозг выдаёт такое, а буквально сегодня я убегала во сне от ребят которые домогались до меня!!!!

  • Нравится 1

Ничего особенного не было. Кроме того, что мне имя сына приснилось. Я проснулось с четким знанием, как зовут моего ребенка. Хотя совсем другое имя планировалось. Но посчитала, что ему лучше знать.

и правильно сделали )

В начале беременности снились такие яркие приключенческие сны, всегда интересные. До сих пор помню картинки каких то красивых планет, сюжеты :)

Сейчас на 33 неделе сны яркие вернулись, но уже не такие позитивные) больше страхов наверное, убийства всякие, триллеры... Беременный мозг - странная штука)))

  • Нравится 1

В беременность сны стали яркие и реалистичные....то у меня кровотечение и я теряю долгожданную беременность, то я кошек душу прям шею им сворачиваю-я люблю животных и от родясь этого не сделала бы,но бережённый мозг выдаёт такое, а буквально сегодня я убегала во сне от ребят которые домогались до меня!!!!

Да уж, это наша беременная психика))))

В начале беременности снились такие яркие приключенческие сны, всегда интересные. До сих пор помню картинки каких то красивых планет, сюжеты :) Сейчас на 33 неделе сны яркие вернулись, но уже не такие позитивные) больше страхов наверное, убийства всякие, триллеры... Беременный мозг - странная штука)))

ой это точно)

Снились и кошмары - бурлящая вода, и я тону, например....

Мне вообще в беременность одна вода снилась.

зато сейчас, когда малышу год, постоянно снится, что я беременна и рожаю Постоянно)))))0

Как таковых снов я не помню. Только один сон запомнился, примерно на 5 дпп. В беременном графике его описывала. Как-будто я плавают в очень чистой голубой воде. И виды прекрасные. И любуюсь на море.

Кошмары вроде не снились. И вообще я отлично спала и высыпалась.

Снилось жуткое вначале, что ребенка теряю или мертвого рожаю, тоже боялась потерять очень, начиная с 20 недели начала порнуха сниться, так как кекса не было с мужем ни разу за беременность, вот тут крыло конкретно хуже чем с кошмарами.

я тоже как просыпаюсь так говорю) а настрой да. Это самое главное. Но когда ждешь это чудо годами. То тяжело немного, потом не накручивать)

Ни фига не тяжело :)

Уж мне-то это не говорите:)

Больше 8 лет ненаступления Бер, 6 лет активного планирования, неск эко и еб :)

Я сразу дала установку, раз это случилось со мной, значит все будет хорошо и этому малышу просто суждено появиться на свет :)

Я с первых недель начала выбирать коляску, до скрин первые вещички заказала:)

Ни фига не тяжело :)Уж мне-то это не говорите:)Больше 8 лет ненаступления Бер, 6 лет активного планирования, неск эко и еб :)Я сразу дала установку, раз это случилось со мной, значит все будет хорошо и этому малышу просто суждено появиться на свет :)Я с первых недель начала выбирать коляску, до скрин первые вещички заказала:)

У нас тоже 6 лет активного планирования) прошли все, кроме эко. У нас очень дорого а бесплатно не делают в стране. Я уже на чудо вообще не надеялась.

Мандаринка))))))))))

А у вас подтвердилась беременность?

С тАким графиком?

Ничего себе, рада за вас!

Мандаринка))))))))))А у вас подтвердилась беременность?С тАким графиком?Ничего себе, рада за вас!

С каким графиком? Простите не поняла) конечно подтвердилась) фантазия у меня к сожалению не бурная выдумывать)

Оооооо. У мены были ужасные. Всю беременность я очень переживала так как до этого была замершая. И потом мне постоянно снилось сырое мясо, кровотечение, больницы, всякая фигня, которая еще больше вызывала у меня тревогу. Снилось все это тоже преимущественно в 1 и 2 триместре. Наверное, отражение моих страхов.

С каким графиком? Простите не поняла) конечно подтвердилась) фантазия у меня к сожалению не бурная выдумывать)

А, может я вас с другой Мандаринкой перепутала...

Она про свой график спрашивала.

Вот это я совсем уже тю тю...

Там Маргаритка, а вы Мандаринка)))))

Сорри еще раз)))

Вот это я совсем уже тю тю...Там Маргаритка, а вы Мандаринка)))))Сорри еще раз)))

Да ничего ,бывает))))

Оооооо. У мены были ужасные. Всю беременность я очень переживала так как до этого была замершая. И потом мне постоянно снилось сырое мясо, кровотечение, больницы, всякая фигня, которая еще больше вызывала у меня тревогу. Снилось все это тоже преимущественно в 1 и 2 триместре. Наверное, отражение моих страхов.

Да уж. Чего нам наш мозг только не выдаёт, из-за страхов наших

Тоже всякая фигня снилась почти всю беременность. Особенно неприятны были сны про умерших родственников(( снились часто и "плохо"...Бывало по несколько раз за ночь просыпалась в холодном поту.

Думала, что беременным только розовые слоники снятся)...ага, фигушки!