Перейти к публикации

Беременные сны


Мандаринка))))))))))
Девчат, а когда вы были беременные или кто сейчас беременяшки, вам нормальные сны снятся? Я как в фильмах ужаса, главная героиня. Чи психологическое? Беоеменность долгожданная очень. Переживаю и страхи. Срок маленький опасный. Надумываю бреда.Так хочется чтоб все хорошо было)

Я обычно не запоминаю. А если запомню, то тоже ужастики всякие( но это больше от моей любви ко всяким сериалам и фильмам на ночь - вот нет чтобы мультик или сказку посмотреть....

Ссылка на комментарий

На маленьком сроке прям пару раз какая-то фигня снилась. Я сейчас даже смысл не помню. Сразу смотрела в окно как просыпалась и говорила : "куда ночь, туда и сон". Все, никаких мыслей, никаких страхов и беспокойства. Внутренний настрой должен быть всегда хорошим, и верить только в хорошее :)

Ссылка на комментарий

Я обычно не запоминаю. А если запомню, то тоже ужастики всякие( но это больше от моей любви ко всяким сериалам и фильмам на ночь - вот нет чтобы мультик или сказку посмотреть....

я тоже люблю криминальные сериальчики, или начитаться на ночь страстей всяких. А потом почему называется снятся ужасы

 

Ссылка на комментарий

На маленьком сроке прям пару раз какая-то фигня снилась. Я сейчас даже смысл не помню. Сразу смотрела в окно как просыпалась и говорила : "куда ночь, туда и сон". Все, никаких мыслей, никаких страхов и беспокойства. Внутренний настрой должен быть всегда хорошим, и верить только в хорошее :)

я тоже как просыпаюсь так говорю) а настрой да. Это самое главное. Но когда ждешь это чудо годами. То тяжело немного, потом не накручивать)
Ссылка на комментарий

Ничего особенного не было. Кроме того, что мне имя сына приснилось. Я проснулось с четким знанием, как зовут моего ребенка. Хотя совсем другое имя планировалось. Но посчитала, что ему лучше знать.

Ссылка на комментарий

В беременность сны стали яркие и реалистичные....то у меня кровотечение и я теряю долгожданную беременность, то я кошек душу прям шею им сворачиваю-я люблю животных и от родясь этого не сделала бы,но бережённый мозг выдаёт такое, а буквально сегодня я убегала во сне от ребят которые домогались до меня!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ничего особенного не было. Кроме того, что мне имя сына приснилось. Я проснулось с четким знанием, как зовут моего ребенка. Хотя совсем другое имя планировалось. Но посчитала, что ему лучше знать.

и правильно сделали )
Ссылка на комментарий

В начале беременности снились такие яркие приключенческие сны, всегда интересные. До сих пор помню картинки каких то красивых планет, сюжеты :)

Сейчас на 33 неделе сны яркие вернулись, но уже не такие позитивные) больше страхов наверное, убийства всякие, триллеры... Беременный мозг - странная штука)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В беременность сны стали яркие и реалистичные....то у меня кровотечение и я теряю долгожданную беременность, то я кошек душу прям шею им сворачиваю-я люблю животных и от родясь этого не сделала бы,но бережённый мозг выдаёт такое, а буквально сегодня я убегала во сне от ребят которые домогались до меня!!!!

Да уж, это наша беременная психика))))
Ссылка на комментарий

В начале беременности снились такие яркие приключенческие сны, всегда интересные. До сих пор помню картинки каких то красивых планет, сюжеты :) Сейчас на 33 неделе сны яркие вернулись, но уже не такие позитивные) больше страхов наверное, убийства всякие, триллеры... Беременный мозг - странная штука)))

ой это точно)
Ссылка на комментарий

Снились и кошмары - бурлящая вода, и я тону, например....

Мне вообще в беременность одна вода снилась.

зато сейчас, когда малышу год, постоянно снится, что я беременна и рожаю Постоянно)))))0

Ссылка на комментарий

Как таковых снов я не помню. Только один сон запомнился, примерно на 5 дпп. В беременном графике его описывала. Как-будто я плавают в очень чистой голубой воде. И виды прекрасные. И любуюсь на море.

Кошмары вроде не снились. И вообще я отлично спала и высыпалась.

Ссылка на комментарий

Снилось жуткое вначале, что ребенка теряю или мертвого рожаю, тоже боялась потерять очень, начиная с 20 недели начала порнуха сниться, так как кекса не было с мужем ни разу за беременность, вот тут крыло конкретно хуже чем с кошмарами.

Ссылка на комментарий

я тоже как просыпаюсь так говорю) а настрой да. Это самое главное. Но когда ждешь это чудо годами. То тяжело немного, потом не накручивать)

Ни фига не тяжело :)

Уж мне-то это не говорите:)

Больше 8 лет ненаступления Бер, 6 лет активного планирования, неск эко и еб :)

Я сразу дала установку, раз это случилось со мной, значит все будет хорошо и этому малышу просто суждено появиться на свет :)

 

Я с первых недель начала выбирать коляску, до скрин первые вещички заказала:)

Ссылка на комментарий

Ни фига не тяжело :)Уж мне-то это не говорите:)Больше 8 лет ненаступления Бер, 6 лет активного планирования, неск эко и еб :)Я сразу дала установку, раз это случилось со мной, значит все будет хорошо и этому малышу просто суждено появиться на свет :)Я с первых недель начала выбирать коляску, до скрин первые вещички заказала:)

У нас тоже 6 лет активного планирования) прошли все, кроме эко. У нас очень дорого а бесплатно не делают в стране. Я уже на чудо вообще не надеялась.
Ссылка на комментарий

Мандаринка))))))))))

А у вас подтвердилась беременность?

С тАким графиком?

Ничего себе, рада за вас!

Ссылка на комментарий

Мандаринка))))))))))А у вас подтвердилась беременность?С тАким графиком?Ничего себе, рада за вас!

С каким графиком? Простите не поняла) конечно подтвердилась) фантазия у меня к сожалению не бурная выдумывать)
Ссылка на комментарий

Оооооо. У мены были ужасные. Всю беременность я очень переживала так как до этого была замершая. И потом мне постоянно снилось сырое мясо, кровотечение, больницы, всякая фигня, которая еще больше вызывала у меня тревогу. Снилось все это тоже преимущественно в 1 и 2 триместре. Наверное, отражение моих страхов.

Ссылка на комментарий

С каким графиком? Простите не поняла) конечно подтвердилась) фантазия у меня к сожалению не бурная выдумывать)

А, может я вас с другой Мандаринкой перепутала...

Она про свой график спрашивала.

Ссылка на комментарий

Вот это я совсем уже тю тю...

Там Маргаритка, а вы Мандаринка)))))

Сорри еще раз)))

Ссылка на комментарий

Вот это я совсем уже тю тю...Там Маргаритка, а вы Мандаринка)))))Сорри еще раз)))

Да ничего ,бывает))))
Ссылка на комментарий

Оооооо. У мены были ужасные. Всю беременность я очень переживала так как до этого была замершая. И потом мне постоянно снилось сырое мясо, кровотечение, больницы, всякая фигня, которая еще больше вызывала у меня тревогу. Снилось все это тоже преимущественно в 1 и 2 триместре. Наверное, отражение моих страхов.

Да уж. Чего нам наш мозг только не выдаёт, из-за страхов наших
Ссылка на комментарий

Тоже всякая фигня снилась почти всю беременность. Особенно неприятны были сны про умерших родственников(( снились часто и "плохо"...Бывало по несколько раз за ночь просыпалась в холодном поту.

Думала, что беременным только розовые слоники снятся)...ага, фигушки!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    941 сейчас онлайн
    13466688 cообщений
×
×
  • Создать...