Ребёнок 6 месяцев. Ситуация

Stefanie22
Стоит ли беспокоиться? Оставляла ребёнка с бабушкой, на часа 4, ( такое былает редко, буквально пару раз) когда вернулась домой, у сына никакой реакции, т.е. ни радостных маханий руками/ногами,никакого чувства, что он соскучился.. или это нормально и я преувеличиваю, т.к: прошло всего ничего. ?

Бабушка то с ребенком конечно игралась-развлекала? В таком случае ребенок и не заметил что вас не было))) Заскучать и не успел)) Мои если и скучали, то не за мной, а за сиськой :D

  • Нравится 1

Ребенок вам не кошка и не собака, чтобы при виде вас радостно вилять хвостиком))

  • Нравится 5

Да радуйтесь, значит ребенок уверен что вы никуда и не уходили. Т.е чувство защищенности у него есть. Это важно

  • Нравится 6

Нашему 6,5 тоже пока не сильно выражает привязанность к маме и папе. Думаю рано.

Да это и хорошо когда не мамин сынок/дочка, ребенку проще

В 6 месяцев и моей было все равно, с кем она оставалась. Еще вспомните эти времена))

  • Нравится 1

О, это даже хорошо!

Вот моему ребенку 1,1. Оставила с бабушкой (моя мама, видит ее редко) на час. В итоге через полчаса мне звонят, что он в истерике, успокоиться не может, зовет и ищет меня по всей квартире...

Я бы и рада его хоть иногда оставить с кем то. Но он без меня не может и минуты...

  • Нравится 1

Рано ещё. Потерпите до 1,5 лет, вообще спокойно из дома выйти/зайти не сможете

  • Нравится 3

Радоваться!!! Моя никуда не отпускала.