Помогите разобраться в анализе на токсоплазмоз

Все обязательно сбудется
В женской консультации получили результат: IgG- 144,0. IgM- отр. В инвитро сдала анализ на авидность anti-Toxoplasma gon. IgG: Мой результат-74; референтные значения >60; комментарий (индекс авидности anti-Toxoplasma gondii IgG высокий. Вероятность недавнего (<4мес.) первичного инфицирования Toxoplasma gondii низкая. У меня 13 неделя беременности я правильно поняла,что нам бояться нечего???

Вы все правильно поняли, бояться вам нечего.

  • Нравится 4

Вы все правильно поняли, бояться вам нечего.

  • Нравится 4

Это значит, что вы переболели токсоплазмозом давно и у вас есть антитела к этой инфекции. Они есть у 90% населения)))

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1129 сейчас онлайн
    13445972 cообщений
×
  • Добавить...