онемение больших пальцев на ногах

Lara`
Что это? уже дня 3 не проходит.пальце как не мои не чувств их.как отлежала рамтирала массажировала ничего не помогает(

У меня были проблемы с чувствительностью пальцев, остеопат разминал всю ногу + круговыми надавливаниями пальцами по внутренней строне бедра ближе к колену. Помогло. А что это было неизвестно

У меня после кесарева так было месяцев до трёх ребёнкиных, потом само прошло. Я думаю, что это последствия спинальной анестезии

У меня тоже такая побочка на эпидуралку была. Года пол, год не проходило.

Посмотрите иннервацию ноги/ стопы на схеме.

Там связь видно между непосредственно нарушением чувствительности ( какие пальцы,по внешнему краю,по внутреннему...и видно от какого позвонка куда нервы идут...

У меня так было при грыже обострившейся, возможно после анестезии спинальной ( хотя не было такого у меня после нее)

Ну однозначно,такие потери чувствительности из за проблем в поясничном отделе- 99%

У меня было после прогулки в новых туфлях на шпильке. Где-то что-то защемилось

У меня при шейном хондрозе было. Может еще где что прищемило в позвоночнике. Проходило долго и медленно. Преимущественно лечила нервы и отказалась от каблуков.

У меня так было и щиколотоки сводило . Но это было на позлнем сроке недели 2

У меня несколько лет уже онемевший большой палец на одной ноге, с одной стороны, хз что это

Защемили. Окрутите шеей, разгрузить позвоночник, должно отпустить. Воротника Шанца нет?

Проблемы с позвоночником. Дальше стопы будут неметь если грыжа например

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1120 сейчас онлайн
    13445179 cообщений
×
  • Добавить...