Перейти к публикации

Боль между ребрами подмышкой


Полосатая енотиха
Всем привет. Уже задавала вопрос про горошину, была у гинеколога, она сказала с грудью все хорошо, на всякий случай УЗИ пройти, вот жду месячных и пойду, боль ноющая на рёбрах слева так и осталась, прошла на пару дней и снова появилась.. начиталась всего страшного(сто раз говорила себе не читать!!! Но все равно полезла...( Боль ноющая,не постоянная..но раздражает, когда лежу на левом боку ,кажется немного усиливается...грудь сама не болит, а подмышке тоже не болит, такое ощущение,что болит толи кожа..толи мышца...в общем в понедельник побегу к терапевту.. Скажите, было у кого подобное?? Я так накрутили себя,что уже готова писать завещание(( Что это может быть?( Заранее спасибо за ответы! Очень надеюсь на поддержку...

Боль немного похожа на ноющую боль мышц, как после тренировки...но она не зависит от движения,поворотов...

Ссылка на комментарий

Г горошину щупала и не направила на пункцию? Очень странно. Я после узи сдала бы еще пункцию, для собственного спокойствия

Ссылка на комментарий

Г горошину щупала и не направила на пункцию? Очень странно. Я после узи сдала бы еще пункцию, для собственного спокойствия

Горошина не в груди, это лимфоузел сбоку на рёбрах, в груди ничего не не насторожило, все чисто,

Ссылка на комментарий
Горошина не в груди, это лимфоузел сбоку на рёбрах, в груди ничего не не насторожило, все чисто,

Я вас щас напугаю наверно, но бывает,что опухоль не находят.это не значит,что ее нет. Просто может быть маленькая. А в лимфоузлы и не только настреляет. Лучше перебдеть. К маммологу сходите.

Ссылка на комментарий

Вообще когда что то срочное,можно и не ждать месячных,сходить на узи платно.

Ссылка на комментарий

да, сейчас для того что бы увидеть что-то подозрительное на узи не нужно ждать начала/конца м. Не важно какой д.ц. Сходите и успокойте себя наконец-то. Я думаю что все хорошо.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    889 сейчас онлайн
    13467389 cообщений
×
×
  • Создать...