помогите разобраться

Вале
купила сегодня мультиварку вот такую https://eldorado.ua/***ka-elenberg-mc5521b/p1383295/?utm_source=rtbhouse&utm_medium=retargeting&utm_campaign=rtbhouse-retargeting там программы есть,а температуру она сама задает вот например выбрала йогурт подогрела предварительно молоко смешала с закваской разлила по баночкам,положила в мультиварку,выбрала йогурт выставила время,а температура сама автомотически выставляется,сходить в магазин сппросить не могу так как покупали в другом городе

Каждая программа подразумевает автоматическую настройку температуры. Если вы хотите сами настроить, то нужно выбрать пункт меню типа "мультиповар". Ссылка ваша не открывается, не могу посмотреть какая именно у вас мультиварка. В инструкции посмотрите какая программа позволяет вручную настроить температуру.

Вопрос - как выставить температуру? А есть отдельная кнопка температуры? Если есть режим мультиповар, то на нем попробуйте выставить.

Ссылка не открылась у меня

Каждая программа подразумевает автоматическую настройку температуры. Если вы хотите сами настроить, то нужно выбрать пункт меню типа "мультиповар". Ссылка ваша не открывается, не могу посмотреть какая именно у вас мультиварка. В инструкции посмотрите какая программа позволяет вручную настроить температуру.

https://bt.rozetka.com.ua/elenberg_mc5521b/p12213461/

Вопрос - как выставить температуру? А есть отдельная кнопка температуры? Если есть режим мультиповар, то на нем попробуйте выставить.Ссылка не открылась у меня

https://bt.rozetka.com.ua/elenberg_mc5521b/p12213461/

Каждая программа подразумевает автоматическую настройку температуры. Если вы хотите сами настроить, то нужно выбрать пункт меню типа "мультиповар". Ссылка ваша не открывается, не могу посмотреть какая именно у вас мультиварка. В инструкции посмотрите какая программа позволяет вручную настроить температуру.

Вопрос - как выставить температуру? А есть отдельная кнопка температуры? Если есть режим мультиповар, то на нем попробуйте выставить.Ссылка не открылась у меня