Где делать ЭКО по ОМС?

orlovaov92
Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше делать ЭКО по ОМС в Москве? У нас будет +ИКСИ. В какую клинику обратиться и может быть знаете хорошего доктора???

[quote name=Йринка:)' timestamp='1529751856]

ПМЦ на Севастопольском Ми*лютина МА

она по омс уже не делает.

Я хотела в Кулакова, но там закончились квоты.вот теперь не знаю где делать и у кого. Пожалуйста ,помогите!!!

я была в кулакова, самая стремная клиника....

  • Нравится 1

я была в кулакова, самая стремная клиника....

а какая на ваш взгляд хорошая? Вы где-то в другой клинике делали?

Делала по ОМС в 17 роддоме. Для себя вынесла только плюсы, хотя задержки на приём и там бывают. Лекарства хорошие, и после переноса в полном объеме давали, икси делают всем, отношение отличное, а цены на заморозку ( 12 тыс заморозка 6 соломинок и 6 мес хранение), хранение ( годовое 5 соломинок 5500 ), крио перенос со всеми примами ( 31500 ) позволяют не думать о том, сколько морозить и хранить. Радуюсь, что не было квот в пмц и ЦПСиР, а так бы просилась туда, хотя можно было, но ждать бы пришлось, а тут буквально через неделю уже впротокол пошла

  • Нравится 1

Я по ОМС делаю. Только не Кулакова, про другие не подскажу, я из региона. Делала еще в Альтре, но в Альтре все хорошие спецы давно поувольнялись.

Пусть простят меня врачи Кулакова, но у меня к ним очень и очень негативные чувства остались.

  • Нравится 1

а какая на ваш взгляд хорошая? Вы где-то в другой клинике делали?

я написала, самое первое сообщение

  • Нравится 1

Делала в им.Семашко на Будайской улице. Ржд что-то там...врач Лебедева М.Ю. Благодарна ей безмерно.

Дочке 2 года. Сейчас крио в ец 8дпп и есть призрак. Надеюсь и верю, что тесты будут ярчать и всё будет гуд. Пошла к ней по совету окружного гинеколога. На первом приеме влюбилась в неё.

Сравнивать не с чем.

  • Нравится 2

Я в Фертимеде делала, Ша*му*гия НЛ, очень благодарна ей за дочку.

Девочки, всем спасибо за советы!!! Очень вам благодарна!!!!