Я старая и не модная(((

ⓂⒶⓂⓘⓃⒶ ⒹⓄⓃⓑⓀⒶ
Эх, дошла до такой мысли, листая ленту инстаграма... Сплошь и рядом одни губы-батуты, сиськи, жопы На бабах минимум одежды, каждая пытается что-то из себя выстроить.. Шо ни фотка, то губищи, аки утки дуют, точки пятые отклянчивают. Ну нет ее - жопы!!! че ты ее отклянчиваешь! Плоская ты, шо ни доска, иди присЯдай... А мейкап!!!! Мейкаппппп... Тонны штукатурки, прям амазонки, вышедшие на охоту. Не в обиду, дефки, может есть такие на бебиплане, ну не воспринимает мой убогий мозг такого колорита. Видать, стара я, пора из инсты валить.. А еще отдельный прикол - фото в сортире какой-нить кафехи или рэсторана #бабыдурынепотомучтодурыапотомучтобабы

А много здесь на бп таких красивых из инстаграма?

Вот каждый раз смотрю на этих инстаграмных “богинь" и думаю как хорошо быть старой и немодной. Ведь они все ненастоящие. Сиськи, жопы, губы все искусственное. Плюс тонны Фотошопа. В жизни они смотрятся комично, особенно с этими губами и штукатуркой на лице. Это просто бизнес, они этим зарабатывают деньги

  • Нравится 6

Та я на них и не подписана. Енто хде надо на лупу нажать и там общая лента. Стараюсь туда не нажимать, а то везде эти тетки.

А смысл-то какой месседжа? Просто высказзать свое "фу и фи"?

Ну дуют губы и попы отключивают - так радуйтесь, какие дуры там, вы ж на их фоне - огонь

)

Автор я с вами)))) недавно нашла инсту своего репра, зачитываюсь, очень много интесного про здоровье женское пишет и приятные настоящие фото без губ жоп и тонны штукатурки, а про таких как вы пишете смотрела одну а потом чет скучно стало, одно и тоже каждый раз(

  • Нравится 3

Недавно в отеле пересекались с группой девушек-участниц конкурса какого-то, типа красавицы всея Руси, только маленького :) блин, такие нелепые! Однотипные. Будто лицо в одну форму засовывали и штамповали. Скулы-губы. Только две девчонки были на людей похожи. Видно, что рука косметолога приложена, но не для того, чтобы модно перекроить, а чтобы подчеркнуть красоту, природой даную.

  • Нравится 1

тоже отклянчивала , пока было чё, а щас старая и не модная ))

И я на столько наверное не модная и старая, что даже не зарегистрирована в Инстаграме ентом.

Ай, яй, яй, яй, ай, яй, яй, а я не модный, ну, хоть убей меня.

Ай, яй, яй, яй, ай, яй, яй, зато свободный..( Носков - я не модный)

  • Нравится 5
И я смотрю уроки по макияжу и тихо фигею от количества баночек, о названии которых я только слышала своим старым и немодным ухом и никогда не держала в руках. Эт скока они на мордень наносят!!! А я все по старинке тоналкой и тушью... А надо и хайлайтер и бронзатор, а еще скульптурирование, мать его за ногу)))))Так что, не Вы одна... Я с Вами)))
и меня с собой возьмите. Я умею брови, ресницы и губы блеском

И ресницы нарощеные мне не нравятся.

и меня с собой возьмите. Я умею брови, ресницы и губы блескомИ ресницы нарощеные мне не нравятся.

А я еще могу румяна и стрелки.

  • Нравится 2

Мне эти девицы современные глазастые и губатые, с приоткрытым ртом чо то напоминают резиновых телок из сексшопа.

  • Нравится 7
И я смотрю уроки по макияжу и тихо фигею от количества баночек, о названии которых я только слышала своим старым и немодным ухом и никогда не держала в руках. Эт скока они на мордень наносят!!! А я все по старинке тоналкой и тушью... А надо и хайлайтер и бронзатор, а еще скульптурирование, мать его за ногу)))))Так что, не Вы одна... Я с Вами)))

И это, базу, базу под мейк не забудьте! Там столько мейка, что реально целая база нужна)))

  • Нравится 6
А у меня даже инсты нет) показывать нечего

У меня есть на посмотреть, сама не выкладываю, у многих знакомых такие аккаунты пустые, кстати:)

а я смотрю на сиськи и завидую...

это мое самое больное место...