озон верхняя одежда

Злая сестра Айболита
Кто-нибудь покупал на озоне верхнюю одежду? хочется отзывы почитать смотрю демисезон. на рейму скидки. есть опасность на подделку нарваться?

У меня подруга покупала на озоне, а я в СП. Качество одинаковое.

  • Нравится 1

Покупала на озоне кроксы похожи на оригиналы. И не думаю, что они подделкой торговать будут.

  • Нравится 1

На диномаме сейчас хорошие скидки на весеннюю коллекцию, до 24-го. Мы вчера закупились:)

  • Нравится 1

Я заказывала пуховик Каламбия для себя. Доставка в пункт выдачи, можно посмотреть, примерить и выкупить подходящее или отказаться совсем. Я заказала три, выкупила один. Очень удобно. Также заказывала сандали для сына, не могла определиться с размером, заказала два, в пункте выдачи примерили, выкупила одну пару.

  • Нравится 1

Я брала сыновьям куртки -ветровки Orby, все отлично.