Падение Т на 4 дпо

ms.annalein
А так все красиво начиналось. ХорошАя линия после О. Хм,... ну пару дней. Снова вижу то, что хочу. Каждый раз себя ругаю за надежды. Зачем надеяться и потом изводить себя. Вообще ловлю себя на мысли, что эта зависимость от графика сводит меня с ума. Хочется плюнуть и забить на бт. Уверена многие переживают подобное,когда график показывает не то что хочется. До м еще есть время, т изменится, я это понимаю. Просто это западение температуры... Что думаете, к чему это? Заезженный вопрос с очевидными ответами

Ответ действительно очевиден. Западения это всего лишь колебания. Во всякие ИЗ не особо верю. Как на чужих, так и на своих собственных, многочисленных графиках всякого насмотрелась. Казалось бы вот оно ИЗ! А вот и нетушки, пусто. Поэтому не заморачивайтесь. Мерьте дальше и не обращайте внимания на западения. В конце цикла все узнаете. Удачи!

  • Нравится 1

Я как человек долгопланирующий скажу одно. Красивые идеальные графики, не гарантия Б. Иногда графики бывают как кардиограмма и в итоге Б. Поэтому особо не циклитесь.. Измерили, отметили, все..

  • Нравится 1

Я как человек долгопланирующий скажу одно. Красивые идеальные графики, не гарантия Б. Иногда графики бывают как кардиограмма и в итоге Б. Поэтому особо не циклитесь.. Измерили, отметили, все..

Согласна с вами. И каждый раз говорю себе без паники. Не фантазируй.

Мы же девочки, нам истерики и капризы не чужды.

Так хочется почувствовать чудо в себе. Почувствовать себя мамой. Я не знаю даже как это.

Всем верить , надеяться и ждать

  • Нравится 1

Ответ действительно очевиден. Западения это всего лишь колебания. Во всякие ИЗ не особо верю. Как на чужих, так и на своих собственных, многочисленных графиках всякого насмотрелась. Казалось бы вот оно ИЗ! А вот и нетушки, пусто. Поэтому не заморачивайтесь. Мерьте дальше и не обращайте внимания на западения. В конце цикла все узнаете. Удачи!

  • Нравится 1

У меня, если пофантазировать, на каждом графике западение. И не одно)))

Вообще, чаще на беременных графиках видела третью фазу, чем настоящее из. Хотя тоже всякое бывает. Иногда такой страшный график, а тест положительный. А иногда - наоборот.

У меня, если пофантазировать, на каждом графике западение. И не одно)))

точно сказали, выглядит как кардиограмма.

Когда-то оно будет

Вообще, чаще на беременных графиках видела третью фазу, чем настоящее из. Хотя тоже всякое бывает. Иногда такой страшный график, а тест положительный. А иногда - наоборот.

Я сама, просматривая графики девочек, понимаю что ничего не понимаю. Графики Б не похожи между собой. Одни с одной т после О, в других прыгает, падает, растет.... Как говорят все индивидуально.

Я до этого сайта вообще так мало знала. Так что, смотрю, слушаю, наблюдаю.

Спасибо

  • О своем, о женском

    1246 сейчас онлайн
    13445915 cообщений
×
  • Добавить...