Рецепт от кашля с минводой

owl_doula
Что входит в этот рецепт? Вода + молоко... Помню, девочки писали, что отлично помогает. У ребёнка ужасный кашель, джигурдит, голос пропадает

Я пью кипяченое молоко и туда есентуки 4, пропорции 50/50. Сначала вскипятить молоко, налить половину бокала, туда есентуки, комнатной температуры

Боржоми и молоко должны быть одинаковой температуры. Градусов 49. Боржоми сильно не нагревать. Мешать прям перед употреблением .50/50 и чайную лодку мёда модно. Взрослым до стакана в день. Детям до 12 лет не более 1/3 стакана рекомендуют

Спасибо! Мне казалось, что там ещё какие то ингредиенты есть...

Вот да. Я чередую то молоко с мин водой , то молоко с маслом мёдом и ещё лучше с маслом какао

Про молоко, мёд и масло, я знаю, хочу ещё с миниралкой попробовать

ларингит? Ингаляции с боржоми без газа хорошо помогают, или просто с физраствором.

Я просто даю без газа треть стакана, но моя если надо так надо, пьет

Можно ыизраствором подышать

В тёплое молоко кусочек масла какао, смягчает горлышко хорошо..моя любит утащить кусочек масла какао и смокчет..оно вкусное