Новый партнёр и реакция флоры

cupcake
В общем, суть проблемы в том, что после интима с новым партнером через несколько дней появилось жжение и зуд в причинном месте, а так же выделения. И прошла обычный курс, который мне назначает мой врач при молочнице. Ситуация улучшилась, но жжение не прошло. И вот вчера обнаружила то ли воспаление слизистой у входа, то ли папилломы. И меня прямо паника накрыла. Никогда никаких ЗППП не было в жизни и тут такое. С мужчиной предохранялись @#$%&ом. К врачу пойду в понедельник. Сейчас просто хочется как-то убрать панику. Врач по телефону сказала, что это частая реакция на смену партнера, типа все в порядке. Это же все лечится? И ещё вопрос, стоит ли сказать мужчине?

нет, прокладок новых не было, вообще ароматизирвоанные не покупаю и ежедневками практически не пользуюсь. связываю только с новым МЧ это все. да, оно на вид как воспалившиеся бугорки какие-то, прям красного цвета. может и не кондиломы вовсе, а просто паника у меня.

Полин привет. У меня так было один в один в 2015 году. Мы с мужем решили попробовать немецкую смазку) и привет. Такое раздражение пошло у меня это трындец! :mamamia: Тоже бугорки воспалившиеся, распухло и жжение. Я ромашкой подмывалась для облегчения. Потом пошла к Г она проверила, сказала что скорей всего аллергия на смазку. Сдала на всякий случай Торч-инфекции. Выписала свечи Полижинакс и облипиховые свечи. Может еще что то назначила, но это все что я помню.. И слабый расствор соды для подмывания.. Все прошло. Кстати, у мужа ничего а у меня вот такая хрень. Анализы пришли чистые.

Я тебя прекрасно понимаю, это ужасно неприятно, и кстати тоже не сразу началось, после смазки, где то на 2-3 день.. Я думаю партнеру стоит сказать, если вы в доверительных отношениях.

  • Нравится 1

При молочнице лечатся ОБА партнёра иначе он будет каждый раз ввас заражать по-новой

  • Нравится 2

Как ддля папиломы очень быстро симптомы появмлись,но @#$%& от нее не защищает, передается от контакта с кожей

  • Нравится 1
При молочнице лечатся ОБА партнёра иначе он будет каждый раз ввас заражать по-новой

я знаю, что оба. но не факт, что это молочница, я к врачу пойду только в понедельник. по телефону она сказала, что так бывает при смене партнера, реакция на новую флору.

Как ддля папиломы очень быстро симптомы появмлись,но @#$%& от нее не защищает, передается от контакта с кожей

вообще никогда не сталкивалась с этой инфекцией (или что это?)

а если это она, как удаляют вообще эту хрень?

Мы как с мужем сошлись, так у меня молочница и понеслась, причём сначала просто зудом выражалась. Я лечилась, он лечился, он сдавал мазки - чист, а у меня снова и снова, максимально две недели покоя. В общем, год и девять мучилась, со дня родов - пошептало.

  • Нравится 3
Может натерли?

через 3 дня появилось. Если бы натерли, сразу же было бы, наверное...

  • Нравится 1

Я с новыми всегда пользовалась фарматексом, даже, если @#$%&. Очень классно убивает всякую бяку, проколов не было. Подруга мазь мирамистина использовала дополнительно, но у неё вообще чувствительность к чужим микробам.

  • Нравится 1

Папилломы это те же бородавки, вы сдавали на ВПЧ? При снижении иммунитета начинается рост на коже- папиллом, на слизистой там- кондилом.

Ну не может если вы три дня назад заразились - вырасти там ничего!!! На это нужно время.

Просто при воспалении там слизистой, а у вас зуд и т д, там может в местах сальных желёз быть бугорки- пройдёт воспаление, и они станут незаметны.

Может типа аллергической реакции на смазку??

Ещё новых прокладок гигиенических не использовали? Особенно дезодорированных? От них бывает такое.

Пока можно эпигенспреем попшикать, потом к врачу. Я думаю ничего там нет у вас страшного, не переживайте!

  • Нравится 1

Если вы предохранялись презервотивом, то прямого контакта со слизистой как бы не было, соответственно, и реакции на нового партнера тоже не должно быть, как бы.

Характер выделений ближе к месячным меняется, плюс @#$%&, может и правда просто натерли.

  • Нравится 2
Папилломы это те же бородавки, вы сдавали на ВПЧ? При снижении иммунитета начинается рост на коже- папиллом, на слизистой там- кондилом. Ну не может если вы три дня назад заразились - вырасти там ничего!!! На это нужно время. Просто при воспалении там слизистой, а у вас зуд и т д, там может в местах сальных желёз быть бугорки- пройдёт воспаление, и они станут незаметны. Может типа аллергической реакции на смазку?? Ещё новых прокладок гигиенических не использовали? Особенно дезодорированных? От них бывает такое.Пока можно эпигенспреем попшикать, потом к врачу. Я думаю ничего там нет у вас страшного, не переживайте!

нет, прокладок новых не было, вообще ароматизирвоанные не покупаю и ежедневками практически не пользуюсь. связываю только с новым МЧ это все.

да, оно на вид как воспалившиеся бугорки какие-то, прям красного цвета. может и не кондиломы вовсе, а просто паника у меня.

Если вы предохранялись презервотивом, то прямого контакта со слизистой как бы не было, соответственно, и реакции на нового партнера тоже не должно быть, как бы. Характер выделений ближе к месячным меняется, плюс @#$%&, может и правда просто натерли.

да просто кроме того, что в @#$%&е, там были еще руки и язык.

у меня как раз вот-вот месячные. наверное, все вместе как-то наложилось...

Может это аллергия от самой резинки? Или смазки?

не знаю. не понимаю, почему тогда не сразу появилось, а через 3 дня.

нет, прокладок новых не было, вообще ароматизирвоанные не покупаю и ежедневками практически не пользуюсь. связываю только с новым МЧ это все. да, оно на вид как воспалившиеся бугорки какие-то, прям красного цвета. может и не кондиломы вовсе, а просто паника у меня.

Полин привет. У меня так было один в один в 2015 году. Мы с мужем решили попробовать немецкую смазку) и привет. Такое раздражение пошло у меня это трындец! :mamamia: Тоже бугорки воспалившиеся, распухло и жжение. Я ромашкой подмывалась для облегчения. Потом пошла к Г она проверила, сказала что скорей всего аллергия на смазку. Сдала на всякий случай Торч-инфекции. Выписала свечи Полижинакс и облипиховые свечи. Может еще что то назначила, но это все что я помню.. И слабый расствор соды для подмывания.. Все прошло. Кстати, у мужа ничего а у меня вот такая хрень. Анализы пришли чистые.

Я тебя прекрасно понимаю, это ужасно неприятно, и кстати тоже не сразу началось, после смазки, где то на 2-3 день.. Я думаю партнеру стоит сказать, если вы в доверительных отношениях.

  • Нравится 1
Полин привет. У меня так было один в один в 2015 году. Мы с мужем решили попробовать немецкую смазку) и привет. Такое раздражение пошло у меня это трындец! :mamamia: Тоже бугорки воспалившиеся, распухло и жжение. Я ромашкой подмывалась для облегчения. Потом пошла к Г она проверила, сказала что скорей всего аллергия на смазку. Сдала на всякий случай Торч-инфекции. Выписала свечи Полижинакс и облипиховые свечи. Может еще что то назначила, но это все что я помню.. И слабый расствор соды для подмывания.. Все прошло. Кстати, у мужа ничего а у меня вот такая хрень. Анализы пришли чистые. Я тебя прекрасно понимаю, это ужасно неприятно, и кстати тоже не сразу началось, после смазки, где то на 2-3 день.. Я думаю партнеру стоит сказать, если вы в доверительных отношениях.

спасибо, я немножко успокоилась. не знаю, что за презики были. но по-моему, не такие, какими я пользовалась раньше.

в общем, будет разговор, видимо...

cupcake, Полин поговори конечно.. Я считаю, что об этом умалчивать нельзя. Тем более тебя это беспокоит. Ты же не будешь к нему с претензиями пока. А просто, так и так, вот такая хрень неприятная. Такое у меня в первые, поэтому буду выяснять причину. Ну и его реакцию посмотришь..Я не думаю, что там что то серьезное.. У вас уже были до этого ПА? Если впервые и еще с презиками, то скорей всего аллергия.. По твоим описаниям, прям один в один как у меня было.

  • Нравится 1

вообще, почти все лечится (буквально 1 большой таблеткой или недельным курсом а/б).

По срокам больше похоже на аллергию/механические повреждения.

  • Нравится 1
cupcake, Полин поговори конечно.. Я считаю, что об этом умалчивать нельзя. Тем более тебя это беспокоит. Ты же не будешь к нему с претензиями пока. А просто, так и так, вот такая хрень неприятная. Такое у меня в первые, поэтому буду выяснять причину. Ну и его реакцию посмотришь..Я не думаю, что там что то серьезное.. У вас уже были до этого ПА? Если впервые и еще с презиками, то скорей всего аллергия.. По твоим описаниям, прям один в один как у меня было.

это первый раз было, презики были его и судя по пачке не те, к которым я "привыкла".

я думаю, он с пониманием отнесется. просто задаст вопрос, почему сразу не сказала :confusion:

я уж думала, это мне наказание за бл*дство :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Может вообще не всхолмит дело? А в отказе от молочки? Верни кефир на неделю и пройдёт твоя молочница.

так я полгода без молочки. Меня больше беспокоит именно жжение.

Видимо и правда на смазку аллергия...

это первый раз было, презики были его и судя по пачке не те, к которым я "привыкла".я думаю, он с пониманием отнесется. просто задаст вопрос, почему сразу не сказала :confusion:я уж думала, это мне наказание за бл*дство :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Да брось! Не выдумывай :D Накрутишь себя сейчас.. У меня такое было, а я так сказать со своим мужем только грешила :malicious:

Кстати он перепугался не на шутку за меня. Жалко было.. Я даже сидеть толком не могла, пирожок был раздутый :Crazy: Сейчас с улыбкой вспоминаю)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1229 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...