Хирург или гинеколог

НаталаИрп
Девочки,не могу определиться куда обратиться,была лапара,через 10 дней начались непонятные выделения,болит живот и поясница.Вот думаю на установление причины к хирургу который проводил или к своему гинекологу? Зарвнее спасибо!

Мазок брали перед проведением? Вдруг занесли что-то, проверить бы все равно - сдать мазок и на Узи. Консультация и там, и там.

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445811 cообщений
×
  • Добавить...