Поделитесь кто чего весёлого делает

Шелезяка
Какая то Тоска зелёная... муж на работе пьёт пиво. А ч дома с детьми. Выпить выпить не с кем(( вот кормлю детей гречкой и буду укладывать...кино не посмотрю . Спят с нами. Испуг сегодня от собаки обновили новой встречей с дружелюбными собаками...

У меня только кино,ничего веселого не будет сегодня

Да я б сама с радостью посмотрела что то )) но ещё две пары глаз не дадут ... а из перевозбуждать себе дороже ))

7fe6b5443098.jpg

Буду поднимать шкалу на пару градусов )) а то уже и пулу хочу звонить с вопросом ну где же ты)

я сделала шаурму. ну типа лаваш, туда накрошила колбасу полукопченой, огурца, помидорки, мазика и кетчупа. я же на диете и по-моему у меня оргазм

  • Нравится 7
я сделала шаурму. ну типа лаваш, туда накрошила колбасу полукопченой, огурца, помидорки, мазика и кетчупа. я же на диете и по-моему у меня оргазм

Представляю )))

Я в прошлом году как на дачу переехала скинула 7 кг за месяц)а в этом году фокус не вышел. Ещё и мангал новый купили )) то кальмары, то грудинка свиная, то лангустины... а то и все вместе )

  • Нравится 2

Тоже ничего веселого, щас дочу уложу и буду Анатомию страсти смотреть и чаёк пить))

  • Нравится 2

А я со старшими посмотрю кино, только младшего уложу. У нас каждый вечер кино и мороженое.

Тоже ничего веселого, щас дочу уложу и буду Анатомию страсти смотреть и чаёк пить))

Супер! Я неделю назад досмотрела. Пересматривала.

Муж будет нескоро) пытаюсь своих укачать в коляске и тоже чем то занять себя, что б не выесть человеку мозг

Что смотрите ?

Триллер бы какой то или детектив) посоветуйте ? поставили дачу подборочный и у меня теперь тревожная кнопка - не страшно смотреть )

Дачу под охрану . Как и всегда телефон меня редактирует

Обломись кино. Пришел муж и включил футбол. Тогда поваляюсь в ванне и пойду на планшете смотреть

  • Нравится 1

В обед замариновала салатик из капусты с огурцами, пилю его под сало и водочку.

Из веселья - браузерная стратежка. Еще там с ребятами побубнить успеваю))))

Из печали - водки много низзя, с утреца поеду на заправку самостоятельно. И сало без хлеба, ибо чёт расплываться стала.

  • Нравится 2

Из самого веселого - дождь с громом и молнией. Долго сидела под столом. Ребёнок ржал.

  • Нравится 1

А я довязала себе свитер и сижу выбираю что еще связать) заказала крутющую пряжу, а можель не выбрала)) все не как у людей...

мне сам процесс нравится, свои вещи я ношу только дома :D

Присоединяюсь, сейчас уложу детей, налью стаканчик ))

  • Нравится 1

Мы будем детское смотреть. Если бы смотрела одна, это был бы Дэвид Линч. Шоссе в никуда или Малхолланд драйв. Альфред Хичкок Головокружение. Или Стэнли Кубрик С широко закрытыми глазами.

  • Нравится 1

Представляю ))) Я в прошлом году как на дачу переехала скинула 7 кг за месяц)а в этом году фокус не вышел. Ещё и мангал новый купили )) то кальмары, то грудинка свиная, то лангустины... а то и все вместе )

Так так так! Мангал и кальмары?! Новенькое для меня сочетание! А рецепт можно?!

У нас свой дом, огородик. Малышке 2,5 месяца, накупалась в круге и спит с восьми вечера. А мы гоняли по грядкам с поливом, перекрикиваясь с соседями через забор новостями. А вот завтра с этими же соседями будет баня и мангал. Маринование овощей и мяса на мне. Так что жду рецепт)

А сегодня ванна и баеньки.

Кстати, малышей в бане как то греть разрешается? Венечком не горячим конечно пройтись?! Кто то в курсе?!

  • Нравится 1

Весело наелись на ночь глядя)))) хоть не так жарко.

Так так так! Мангал и кальмары?! Новенькое для меня сочетание! А рецепт можно?! У нас свой дом, огородик. Малышке 2,5 месяца, накупалась в круге и спит с восьми вечера. А мы гоняли по грядкам с поливом, перекрикиваясь с соседями через забор новостями. А вот завтра с этими же соседями будет баня и мангал. Маринование овощей и мяса на мне. Так что жду рецепт) А сегодня ванна и баеньки. Кстати, малышей в бане как то греть разрешается? Венечком не горячим конечно пройтись?! Кто то в курсе?!

Кальмары мою полугорячий водой. Так быстрее счищается все. Разрезаюсь на несколько частей .могу ещё саму тушку Ножом на квадратики порезать (не дорезая до конца. Насечки). Маринад: оливковое масло , лимонный /лаймовый сок, соль, чеснок. Я люблю сока с целого лимона . Что б кисловато было .

Жарили до побеления. Ели сразу у мангала. Как аперитив. 8746229140a7.jpg7bc4d18ee0e6.jpg

Первое фото - сырые. Второе- готовые)

  • Нравится 8
Весело наелись на ночь глядя)))) хоть не так жарко.

А у нас жарко. Но обещают ночью дождь и завтра грозу. Как обычно - выходной дождь )

А у меня дико болит шея((( смотрю Кесем, попутно качаю двухнедельную доченьку, одним глазом смотрю в ноут чтоб заказать канцелярские принадлежности к школе на троих своих учеников)) мечтаю о шампанском)

  • Нравится 2

А я довязала себе свитер и сижу выбираю что еще связать) заказала крутющую пряжу, а можель не выбрала)) все не как у людей...мне сам процесс нравится, свои вещи я ношу только дома :D

Хвастайтесь!

А чего вещи свои в люди не носите? Трудов не жалко разве?

Хвастайтесь!А чего вещи свои в люди не носите? Трудов не жалко разве?

а нечем хвастать.... корявенько получается, если честно :Crazy: но для дома/дачи/шашлыков/парка вполне подойдет

  • Нравится 1

а нечем хвастать.... корявенько получается, если честно :Crazy: но для дома/дачи/шашлыков/парка вполне подойдет

Ничего, все приходит с опытом. ;)