Перейти к публикации

Кино или сериал - что нового, интересного смотрели?


ТатьянаP
Девушки, посоветуйте что-нибудь посмотреть захватывающее. Из прошлых веток вроде все смотрела. Может что-то свеженькое можете посоветовать? Любые фильмы, кроме ужастиков и крови.



смотрю сериал "Кости". очень нравится. как раз младшего под него сиськой укладываю. на любителя, конечно. про трупики и антрополога-криминалиста с ее командой, которые по этим трупикам преступления раскрывают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рассказ служанки второй сезон.

Как впечатления?

Первый смотрела, второй пока опасаюсь. Все таки тяжелый.

Ссылка на комментарий
Рассказ служанки второй сезон.

тоже смотрю. я всё жду, когда Серена опомнится))) предпосылки были, да ведь?)) когда её в Гонолулу позвали)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
смотрю сериал "Кости". очень нравится. как раз младшего под него сиськой укладываю. на любителя, конечно. про трупики и антрополога-криминалиста с ее командой, которые по этим трупикам преступления раскрывают.

я люблю Кости нежной любовью. даже думала, что если заведем собаку, назову Бут))

я особенно люблю сезон, когда у Бреннан и Бута начинает любовь проклёвываться. :love:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Как впечатления?Первый смотрела, второй пока опасаюсь. Все таки тяжелый.

я ставлю на mute жестокие сцены.

Ссылка на комментарий

Большая Маленькая ложь, кто здесь советовал , вам моё спасибище). Даже саундтреки закачала кайфф

Фильмы последние- Анигиляция и Get out

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне служанка тож понравилась! Весьма атмосферно

Ссылка на комментарий

Я смотрела мини-сериальчик «Петр Лещенко», только он совсем не новый:) мне было очень интересно

Ссылка на комментарий

Мы только закончили смотреть сериал Мир дикого запада, мне понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне понравился "Империя". Но очередной сезон в процессе сьемок.

Ссылка на комментарий

Как впечатления?Первый смотрела, второй пока опасаюсь. Все таки тяжелый.

 

На мой взгляд получше первого сезона в плане жестокости, вроде не так страшно) в первом сезоне иногда глаза закрывала)))) смотрю и с нетерпением жду выхода следующих серий))

Ссылка на комментарий

Мы только закончили смотреть сериал Мир дикого запада, мне понравилось!

второй сезон смотрели?

Ссылка на комментарий

смотрю сериал "Кости". очень нравится. как раз младшего под него сиськой укладываю. на любителя, конечно. про трупики и антрополога-криминалиста с ее командой, которые по этим трупикам преступления раскрывают.

Тоже "Кости" смотрю, иногда даже с чайком неплохо идет))) Но мне немножко мешает притянутость за уши некоторых фактов. Когда в разложившемся трупе находят пыльцу какого-то там растения, которая указывает на конкретное место, где в последнее время была жертва ... м-м-м... нереально это в останках такой степени разложения. Но зато всё гладко у них там, не как в реальной жизни.

Ссылка на комментарий

смотрю сериал "Кости". очень нравится. как раз младшего под него сиськой укладываю. на любителя, конечно. про трупики и антрополога-криминалиста с ее командой, которые по этим трупикам преступления раскрывают.

Тоже "Кости" смотрю, иногда даже с чайком неплохо идет))) Но мне немножко мешает притянутость за уши некоторых фактов. Когда в разложившемся трупе находят пыльцу какого-то там растения, которая указывает на конкретное место, где в последнее время была жертва ... м-м-м... нереально это в останках такой степени разложения. Но зато всё гладко у них там, не как в реальной жизни.

Ссылка на комментарий

А я на днях закончила смотреть сериал Мажор. Уже несколько дней нахожусь под впечатлением. Сериалы не люблю и фильмы больше 4 серий не смотрю, терпения не хватает. :)А тут так затянуло....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я после "рассказа служанки" вообще не могу ничего смотреть, все не то...скорей бы следующая серия...

Я вот только Серену не пойму, то она за мужа подписи делает и намекает Джун, что пора выбираться от сюда, то озверевшая допускает ее изнасилование якобы для ускорения родов...какая-то она непонятная

Ссылка на комментарий

В первом сезоне в переводе Серена была Яснорадой, а в этом вдруг стала Сереной, до сих пор привыкнуть не могу ))

 

А так - да, мне тоже казалось, что Серена начинает прозревать, что же они натворили, но нет, к сожалению, её все устраивает.

Ссылка на комментарий

13 причин почему, Ривердейл, Конец ***банного мира, сериалы))

Ссылка на комментарий
В первом сезоне в переводе Серена была Яснорадой, а в этом вдруг стала Сереной, до сих пор привыкнуть не могу ))А так - да, мне тоже казалось, что Серена начинает прозревать, что же они натворили, но нет, к сожалению, её все устраивает.
может Серена имя из прошлой жизни как и Джун? А Яснорада, Фредова новые...вообще, чем мне этот сериал еще нравится, что нет ничего притянутого за уши, все реалистично, не смотря что фантастика, игра актеров , этих служанок ..нет слов..но тяжелый сериал это точно
Ссылка на комментарий

Да нет, Джун и там и там была, а вот имя жены, куда она попала служанкой, была в первом сезоне Яснорада. Фредовой Джун и в первом сезоне была.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1040 сейчас онлайн
    13462970 cообщений
×
×
  • Создать...